1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
37
championat.com

Веллитон договорился о переходе в «Галатасарай»

Экс-нападающий «Спартака» Веллитон,
Экс-нападающий «Спартака» Веллитон, игравший в последнее время в Турции за «Кайсериспор», продолжит карьеру в «Галатасарае». 30-летний футболист уже договорился с клубом о контракте и сейчас находится в Стамбуле, утверждает CNN Turk.

По данным источника, Веллитон подпишет с «Галатасараем» двухлетнее соглашение.

Ранее сообщалось о возможных переговорах Веллитона с «Локомотивом».

В прошлом сезоне чемпионата Турции Веллитон забил 12 голов в 28 матчах (23 — с первых минут), а также получил шесть желтых карточек.

Набрав шесть очков в двух матчах, «Галатасарай» возглавляет таблицу чемпионата Турции.
4 19
А также читайте
Комментарии37
Ну руководству думаю видней кто нам больше нужен. Верим в Эдю
Ответить 7
Цитата: FCLM22
Верим в Эдю

"Эдя"... Думаю, теперь к нему прилипнет! ))
Ответить 1
В том то и прикол, одного напа нам один хрен мало, Эдер и Веллитон, было бы не плохо! если Геркус думает что купив одного напа он заткнёт дыру в составе, он ошибается
Ответить 2
Ты вечно недоволен! Солить этих нападающих собрался? Если уж и этот, не дай, Бог, сломается или красную получит, то пусть Фарфан с молодёжью отдуваются! Нехер коллекционировать игроков! Тем более за тридцатку!
Ответить
Да причём здесь недоволен)у нас по сути нападающих всё равно нет, Фарфан может сыграть ЦН но он не нап, а впереди ещё на 3 фронта играть, на одном Эдере будет тяжко, всё-таки Галаджан и Корян ещё зелёные)
Ответить
Есть нападающие! Ари, Эдер, Корян, Галаджан! Плюс Фарфан. Пять человек на одну позицию. По ходу сезона тренер разберётся кому, сколько и в каком турнире играть.
Ответить
А зачем нужен еще один нападающий? Чтобы на скамейке сидел и зарплату получал что ли? Если Эдер будет хренова играть, у нас в атаке сможет сыграть Фарфан. С мясом мы видели, что без ярко выраженного форварда можно забивать. Тем более Ари через месяц уже начнет заниматься/приводить форму в порядок, и скорее всего к ноябрю/декабрю будет тренироваться с основой, а чемпионат хочу заметить, как и ЛЕ, заканчивается лишь в середине декабря. (10-го декабря матч с Тосно; 7 декабря заключительный матч группового этапа ЛЕ).
Ответить 2
Того же самого Полоза в аренду было бы классно) Усиление полюбому же должно наверное ещё быть в атакующую линию) да даже не именно нап)
Ответить
Печаль кашен, я таки ждал...
Ну да ладно. Смотрим на Эдера бодрячком!
Ответить 2
Жаль... Моторный нап.
Ответить 1
А дай Геркусу бабла как у Смо было, глядишь и чемпионский состав собрали бы. Он тут без денег крутиться умудряется
Ответить 6
Мне всегда было интересно, откуда она взяла деньги на "Буссуфа" и "Диарра"?
Ответить 2
Ну видимо раньше ржд не такие скупые были как сейчас.
Ответить
откуда откуда. там Якунин был. и они весело с тетей смо пилили бабос. чего непонятного?)
Ответить 5
Деньги взяла и в ффп залезла. Мы и сейчас их в теории можем взять. Только петля ещё больше давить начнёт
Ответить
Жаль Веллик , но теперь у нас есть Эдик)
Ответить
Всё-таки Господь отвел, ну и хорошо.
Ответить 3
Зря ты так.))) Он очень неплохой нападающий).
Ответить 5
У нас и так спартаковская диаспора большая)
Ответить 3
Остался только Тарасов.
Ответить
А ведь и правда, один Тарасов и Дима Сычев в Казанке...
Ответить 1
Ари тоже частично
Ответить 1
Видимо у него зарплата большая
Ответить