+16

Германия разгромила Мексику и сыграет с Чили в финале Кубка конфедераций—2017

20 104
Кубок Конфедерации.  Германия
На стадионе «Фишт» в Сочи определился второй финалист Кубка конфедераций—2017 — сборная Германии со счётом 4:1 разгромила команду Мексики.

Сборная Чили по пенальти победила Португалию и вышла в финал Кубк..Немцам удалось ударное начало — уже на 6-й минуте Леон Горецка вывел бундестим вперёд, а через две минуты Горецка сделал счёт 2:0, став автором самого быстрого дубля в истории Кубка конфедераций. На 59-й минуте Тимо Вернер сделал счёт 3:0. Гол престижа мексиканцы забили в конце второго тайма — отличился Марко Фабиан. Тем не менее последнее слово осталось за немцами — уже в компенсированное время окончательный результат установил Амин Юнес.

В финале немцы 2 июля сыграют в Санкт-Петербурге с командой Чили, а мексиканцев в тот же день ожидает игра за третье место с португальцами на стадионе «Спартак» в Москве.

Комментарии болельщиков (20)

фото Паровоз9319
Вот это молодеж, вот это система, вот это Германия!
8
фото Vsalamov
молодежь как молодежь, просто у них есть тренер, который ставит игру, а не автобус.
-5
фото Elvis Lepeshkin
пиздатая у них молодеж
Решили проверить молодежь просто)) молодежь , Карл!))
фото Стрелочник
Тем временем, дубль "Баварии" проигрывает чемпиону ФНЛ со счётом 7:1) Ну, точнее проиграл уже давно)
Динамо чтоле?
Им, родимым.
Сейчас все российские эксперты будут искать объективные причины поражения дубля Баварии, мол как это возможно, не могут паспорта обыгрывать гениальных дублеров Баварии, да еще с таким счетом. Абрамович наверно купил матч, по любому...
фото _Black_Djek_RUS_
Да эта Бавария 2 играет в четвертом дивизионе в Германии и заняла там 3 место. Че вы так возвышаете эту победу.
И что Динаме за это дадут?
Там дубль по 10 раз на сезон меняется. Это что то вроде 10:0 победа Локо над недавним соперником.
Это звучит только так громко, а на самом деле чемпион ФНЛ обыграл 7:1 бронзового призёра с 4 дивизиона Чемпионата Германии.
фото FCLM22
А что Германия бы сделала с нашей сборной?
Лучше и не представлять!
фото leosanders
видимо тоже,что и их основа с Бразильцами;)
фото Muselina77
Тимур Журавель: У одних немцев финал молодежки, у других - финал КК. в России не хватает игроков для сборной, а в Германии не хватает сборных для игроков.)
5
Если смотреть счет, можно немцами восхищаться, если смотреть игру, то вся разница между командами в том, что один вратарь отражал, а второй пропускал. Примитивная игра немцев, основанная на том, что носились, как лоси, в отсутствии у Мексики основного ЦЗ и неуверенной игры вратаря, принесла результат. Мексика по игре превосходила немцев во всем, кроме реализации, но, как говорится, результат на табло. В финале мои симпатии будут на стороне Чили. Когда-нибудь везение немцев должно закончиться.
4
фото stoker82
И косвенным тому подтверждением является количество угловых Мексики. 11 углов против Германии - это впечатляет. Я два раза в лайве догнал углы мексов, при уже имевшихся двух- больше 5,5 и при пяти - больше 8,5 за кэфы 2,15. Случай уникальный в моей практике. И сподвигла меня на это именно игра Мексики, а не развитие счета.