28
pfcstal.com

"Сталь" попрощалась с Леонидом Кучуком

"Сталь" попрощалась с
После окончания сезона руководство ПФК «Сталь» и главный тренер команды Леонид Кучук приняли совместное решение не продлевать закончившийся полугодичный контракт.

Клуб благодарит Леонида Станиславовича и весь тренерский штаб за проделанную работу и искренне желает успехов в их дальнейшей профессиональной деятельности!
1
13
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии28
а тем временем Терек меняет название
Ответить 2
W
Кадыровцы ??
Ответить 3
Да уж ...не думал 10 лет назад что в Российской Премьер Лиге будет играть клуб который носит имя террориста переметнувшегося
Ответить 2
тьфу тьфу тьфу
Ответить
Я думал Терек и есть от слова "Терорист" уменьшительно-ласкательное
Ответить 3
Фк Ахмат)) неплохо было бы и Спартак переименовать в Фк Леонид))
Ответить 1
Даешь ФК Оленька!!! Рано СМО ушла((
Ответить
O
Принцесса Нури.
Ответить
Такое только в страшном сне может присниться)))
Ответить
Надо теперь создать команду Иван Грозный и вывести её в РФПЛ.
Ответить
Лучше команду им. Ермолова)
Ответить 2
Что интересно, тренер то не плохой, но не один серьезный клуб не пригласил его тренировать,кроме нас))
Ответить
Удачи Кучуку
Ответить 1
Сколько можно новостей про него? Скоро будет Кучук приехал в Ростов. Кучук присоединился к команде. Кучук провел первую тренировку. Кучук уехал на сборы. У Кучука зазвонил телефон...
Ответить 4
F
Сейчас еще терпипо, а вот когда сезон начнется и что будет в преддверии матча Ростова с Локо......!?
Ответить
Этот человек подарил нам бронзу и. Этим всем сказано
Ответить 1
W
Да, действительно лишние новости. Достаточно было одной - фактической официальной новости о вступлении в должность )
Ответить
хватит Кучука уже, буду удалять
Ответить
Звучит, как фраза Смородской sova kuchuk ag
Ответить 9
Чем тебе человек поларивший за 12 лет надежду на чемпионство не угодил то...
Ответить 1
мне ничем щас зайдут эксперты и будут писать зачем здесь новости о бердыеве кучуке и тд у них и спроси
Ответить
Болелы Ростова, кстати, недовольны тем, что их Кучук будет тренировать. Считают его физруком.
Ответить