наверх

Новости Мирового Футбола
8 949
 
+8

Результаты жеребьёвки полуфинальных матчей Лиги Европы сезона-2016/17

 
Лига Европы.
В Сьоне состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Лиги Европы, куда пробились «Лион», «Манчестер Юнайтед», «Сельта» и «Аякс».

Результаты жеребьёвки 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2016/17Результаты жеребьёвки:

«Аякс» — «Лион»

«Сельта» — «Манчестер Юнайтед»


Первые полуфинальные матчи будут сыграны 4 мая, ответные — 11 мая. «Аякс» и «Сельта» станут хозяевами первых полуфинальных матчей Лиги Европы.

Финал Лиги Европы состоится 24 мая и пройдёт в Стокгольме на «Френдс Арене». Номинальным хозяином финала станет победитель пары «Аякс» — «Лион».
фото Новость опубликовал
foot-45
championat.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (8)

свернуть ответы
фото Artem1990
Скотта скорее всего пройдет в финал
1
фото Red-Green Vikings
Я за победу Лиона в турнире. И плевать на таблицу коэффициентов.
4
фото Петушок_Сёмина
Пускай Жозе потешит самолюбие и выиграет
3
фото LokoSemin
За Аякс!!!
3
фото stason
Севилья давай сотвори сенсацию.

Извиняюсь))))Сельта.
3
фото самец
Лион очень серьезно относится к Лиге Европы.Думаю французы возьмут трофей!
1
фото MisterWasp
А я бы Сельту не стал списывать - командочка настойчивая , однако !
фото Maks Veber
МЮ будет тяжело в Виго. Команда там тяжелая, упертая.
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 1000
-44

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0