16
sovsport.ru

"Шахтёр" в гостях переиграл "Рому"

В 1/8 Лиги Чемпионов донецкий "Шахтёр" в гостях переиграл "Рому". На голы Перротты и Менеза "горняки" ответили точными ударами бразильцев Жадсона, Дугласа Косты и Луиса Адриано.

1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА

«Рома» (Рим) - «Шахтёр» (Донецк) 1:3 (1:3)

Голы: Жадсон, 29, Менез, 61 - Дуглас Коста, 36, Луис Адриано, 41.

«Рома»: Дони, Мексес, Риисе (Кастеллини, 46), Бурдиссо, Кассетти, Таддеи, Де Росси, Перротта, Менез, Вучинич (Боррьелло, 68), Тотти.

«Шахтёр»: Пятов, Рац, Чигринский, Ракицкий, Хюбшман, Жадсон, Виллиан, Дуглас Коста (Эдуардо, 66), Срна, Луис Адриано, Мхитарян.

Предупреждения: Кассетти, 64, Менез, 75 - Чигринский, 34, Луис Адриано, 62, Ракицкий, 85.
1
12
добавил: wjwan
А также читайте
Комментарии16
ai Не хрена )))))))))))))))). Шахтер бахает!!! Молодцы конечно
Ответить
d
Отличная селекция у Шахтера! Бразильцы горняковские все решили. :)
Ответить
Молодцы Шахтер
Ответить
скажу так - повезло
Ответить
D
закономерная победа!! отличные матчи и Арсенал с Барсой и Рома с Шахтером выдали! ...ды и ставочка с победой Шахтёра прошла)))
Ответить
Думаю Шахтер далеко пойдет!
Ответить
korotkoff согласен..
Ответить
почему в начале написано на голы перотты и менеза шахтер ответил 3 ГОЛАМИ ....... . а счет 1-3
Ответить
просто без последовательности
Ответить
"Жадсона, Дугласа Косты и Луиса Адриано" - простые украинские парни... ad
Ответить
DRED,
да что смеяться то?? какая закономерная победа??
Ответить
LeXX-KeXX,
До Барсы или Челси ag
Ответить
korotkoff
Ты матч смотрел?Вот я в Италии давно за Рому болею,но с защитой у них сейчас проблемы.Выкладывался только Минез.Риисе вообще был сам не свой.А Шахтёр за счёт индивидульной техники бразильцев сделали своё дело.Дугласа Косту не прессинговали когда он свой гол забивал,провожали с центра до штрафной.Риисе на мяч наступил и упал-перехват горняками и гол.
Ответить