Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
51
championat.com

«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Ювентус» встречался с «Барселоной». Игра проходила в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

Счёт в матче уже на 7-й минуте открыл Пауло Дибала, а спустя всего 15 минут аргентинец оформил дубль, забив ещё раз. Во второй половине встречи на 55-й минуте защитник итальянцев Джорджо Кьеллини после розыгрыша стандарта забил третий гол в ворота каталонцев, оформив уверенную победу «Ювентуса».

Ответная встреча пройдёт в Испании на стадионе «Камп Ноу» 19 апреля.

3 26
А также читайте
Комментарии51
А вот тут не псж, отскочить не получится!
Ответить 20
Барса недостойна играть в 1\2. Так влетать что ПСЖ 4:0, что Юве 3:0 это уже не случайность. Они просто не вывозят в этом сезоне
Ответить 20
Ювентус своего не упустит, это не ПСЖ. Респект Юве, хотя и болею за Милан
Ответить 4
Причём тут это не ПСЖ ?? ПСЖ Классно сыграли даже в ответке, Барсе пенальти нарисовали, их тянули до последнего )они даже там играли уже ужасно )
Ответить 6
псж сами виноваты, игралиб на встречных курсах, как начали второй тайм, так и надо было играть изначально, прошли бы дальше. В этом сезоне Луис Энрике показал какой он тренер, от псж получили с этой схемой,не научило ничему, хотя забей Иньеста и Суарес, все могло сложиться иначе
Ответить
Юве учла урок...гуд бай барса.... а на втором сегодняшнем матча чп случилось
Ответить
Если в ответном матче,каталонские клоуны не начнут снова картинно падать и вымаливать пенки,у Юве проблем не возникнет,да и прижиматься к своим воротам,как псж, они не будут
Ответить 9
Юве сильнее всех в этом сезоне. Они должны брать ЛЧ в этом году. А Барса гавно.
Ответить 6
Да Буффон должен поднять ушастика!
Ответить 13
Заслужил Буффонище!))
Ответить 4
Юве силён конечно, но не забываем про Баварию!
Ответить
Бавария всё. полномочия окончила)))
Ответить
r
Буффонище должен это сделать, после того как доказал, что предан клубу, когда Юве сослали в серию B
Ответить 3
Forza Juve! Красавцы а для барсы это конец три мяча им не отыграть у юве
Ответить 4
I
Юве Красавцы! Рад за них!
Ответить 3
Обойдется ваша Жува...)
Ответить 1
В ЛЧ сильно переживаю за Атлетико, уж больно мне симпатична игра подопечных Симеоне. Но если не дай Бог Матрасы оступятся, то за Ювентус - всей душой)

П.С. Барселона должна была вылетать еще в 1/8, Юве красавцы, с победой!
Ответить 3
Финал Атлетико-Юве будет круто. Два финалиста, которым не повезло в других финалах))
Ответить 2
G
Ювентус очень четок. Временами Барса просто не понимала, что делать, куды бечь. Не поклонник этой команды, но тут совершенно по делу.
Ответить 2
a
ну и в итоге куды бечь надо было?
Ответить
Надо было нам купить Дибала !!! 5 ay
Ответить 2
Зачем это говно нужно
Ответить
Не люблю итальянский футбол, но Ювентус достоин уважения!
Ответить 3
Я предсказывал подобный исход, Барселона уже выиграла свою лигу чемпионов, уже были потрачены всевозможные эмоции. Но это Барселона, этот клуб идет вразрез со всем мировым футбол. Весь сегодняшний футбол - это роботизированный прагматизм, лишенный всякой жизни, смотреть такие команды, как Ювентус - это уснуть еще до начала матча, это мега-антифутбольный антифутбол, полная деградация футбола.
Барселона, единственный клуб, который играет в живой, настоящий футбол. Этот клуб может позволить себе проиграть 0-3 или 0-4, просто потому что это нормально для футбола. Они не боятся проигрывать, потому что поражения это часть футбола, их не избежать, и не нужно прагматично зацикливаться только на том, как бы не допустить этих поражений.
Барселона проиграла, но показала отличный футбол, потрясающий контроль мяча, потрясающая культура паса, а Ювентус полное говно, блевать тянет от таких команд, в особенности когда им начинают петь дифирамбы.
Ответить 2
Ой, полное говно не сможет обыграть барсу со счетом 3:0.
Ответить 9
Боже мой чтоивы несете!
Ответить 3
Говорю, что Ювентус бесконечно уныл, и я не понимаю как с этим можно не соглашаться.
Ответить 1
Как говорил Дима Сычев " Счет на табло".......
Ответить
А
Ты стебаешься или действительно такой почитатель команды, что срабатывает принцип "свое г. пахнет"?
Ответить 3
Я не почитатель Барселоны, но это единственные в мире люди, которые пытаются играть в футбол.
Ответить