Пт, 09.12, 18:00
ХорватияП1 9.20
БразилияП2 1.40
Пт, 09.12, 22:00
НидерландыП1 3.72
АргентинаП2 2.28
Сб, 10.12, 18:00
МароккоП1 5.50
ПортугалияП2 1.73
Сб, 10.12, 22:00
АнглияП1 3.20
ФранцияП2 2.50
40
championat.com

Результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2016/17

Лига чемпионов
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьёвка четвертьфиналов Лиги чемпионов, по итогам которой определились пары, которые поведут борьбу за выход в полуфинал турнира.

Результаты жеребьёвки:

«Атлетико» (Испания) — «Лестер Сити» (Англия)
«Боруссия» Д (Германия) — «Монако» (Франция)
«Бавария» (Германия) — «Реал» (Испания)
«Ювентус» (Италия) — «Барселона» (Испания)

Первые матчи пройдут 11 и 12 апреля, ответные — 18 и 19 апреля. «Чемпионат» провёл онлайн-трансляцию жеребьёвки.
0 15
А также читайте
Комментарии40
O
Эх, мечты мечты, но хочется что бы прошли, Бавария, Боруссия, Ювентус, а вот 4..... Пусть Лестер)
Ответить 1
Бавария-Реал вот это круть крутейшая
Ответить 11
Отличный жребий. Битвы будет во всех парах.
Ответить 6
хочется верить в бьянконери)
Ответить
Мне как-то западло в них верить, сам понимаешь)
Ответить 1
Жестокая жеребьевка, прогнозы тут бесполезны
Ответить 2
Ювик вылетит, инфа 100% ))
Ответить 3
Да может и Реал тоже ! Не удивлюсь , честно говоря ...
Ответить
Тут 50 на 50 наверное
Ответить
А я и говорю, что 50 на 50, но не удивлюсь, если такое случится ...
Ответить
Вообще офигенно
Ответить 3
G
Бесконечные Баварии-Барселоны-Реалы утомили. В паре Монако-Дортмунд - только за красивый футбол. Лестеру - удачи!
Ответить 3
Они и будут бесконечно, ффп не даст соврать
Ответить 1
Ну все, Лестер приплыл. Остальные пары крутотень крутоненьская.
Ответить
Извините, а куда должен был не приплыть Лестер в 1/4? Там все соперники топовые. Монако это вообще пример как надо работать с молодежью. Очень приятная команда. Достойна уважения и любви фанатов со всего мира. Остальные все топ команды.
Ответить 5
Понятно, что все топовые, но мне кажется, что Лестеру было бы сподручнее играть с соперником, который проповедует отличный от них футбол. А команды, по типу АТМ и Ювентуса играют в схожий с ним, но у Лестера игра поставлена хуже (в этом году по крайней мере, особенно видно, что они так и не смогли найти замену Конте).Конечно, не стоит говорить о везении, если попадается Бавария или Барса, но я думаю, что даже с ними Лестеру было бы проще играть. А Симеоне разберет игру Лестера на атомы и будет играть от соперника. Это как МЮ и Ростов. Мне так видится.
А Монако супер, согласен. И пара получилась задорная, жду много голов.
Ответить
Ампула, привет. Го кооператив вечером.
Ответить
Привет. Извини, не могу. Сегодня вечер занят.
Ответить
Извините, а куда должен был не приплыть Лестер в 1/4? Там все соперники топовые. Монако это вообще пример как надо работать с молодежью. Очень приятная команда. Достойна уважения и любви фанатов со всего мира. Остальные все топ команды.
Ответить 2
Г
Атлетико , Монако, Бавария и Барселона идут дальше!
Ответить 1
Ясно только в парах Атлетико - Лестер, Барса - Юве (в обоих случаях пройдут испанцы). В остальных парах будет борьба.
Ответить 3
a
не согласен!ничего там не ясно!
Ответить 2
ну вот теперь интересное начинается)
Ответить 3
Лестер, Боруссия, Реал, Ювентус пройдут)
Ответить 1
a
и финал Лестер - Боруссия)
Ответить
Уважаю Лестер, но надеюсь, что пройдут Атлеты - уж очень сильно за них глорю, 2 финала ЛЧ за 3 года, теперь пора и выиграть наконец Лигу! Реал, ИМХО, на данный момент посильнее Баварии (но с другой стороны - это же Лига Чемпионов, тут что угодно случается), так что наверное пройдут они. То же самое и с Барсой, хотя я был бы очень рад проходу итальянцев - буду за них искренне переживать. Что до Монако, то как по мне сейчас они поорганизованнее Дортмунда выглядят, так что вполне выйти могут в полуфинал. Но со времен Баштишты и той 1/8 ЛЧ не люблю монегасков, так что всей душой за Боруссию.

Как хочется: Атлетико, Бавария, Боруссия, Ювентус.

Как скорее всего будет: Атлетико: Реал, Монако, Барселона ak
Ответить
Шмейхель упрется и лисы в полуфинале. А Дортмунд - Монако это прямо украшение 1/4.
Ответить