+43

Ниасс вернулся! Форвард приносит «Халлу» победу над «Суонси»

46 2 737
Бай Умар Ниасс.
«Халл Сити» выиграл у «Суонси Сити» в матче 28-го тура АПЛ. Встреча проходила в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» и завершилась со счетом 2:1.

Экс-нападающий «Локомотива» Байе Умар Ниасс появился на поле на 63-й минуте и оформил дубль, отличившись на 69-й и 78-й минутах. В концовке отличился Алфи Моусон. Экс-вратарь «Локо» Элдин Якупович отыграл за «тигров» весь матч.

В других встречах тура «Эвертон» разгромил «Вест Бромвич Альбион» (3:0), а «Борнмут» одолел «Вест Хэм Юнайтед» (3:2).

фото fclokomotiv1922
эх Ниассушка.. скучаем мы по вам с Ндойе
18

Комментарии болельщиков (46)

Зарешал пацан)
3
"ЛОКО" фигню не продаст! Молодец, Умар! И Элдин)
7
фото misterxxx
СмороЦСКАя фигню не продаст! Продажей фигни карман не набьёшь!
Ну Элдина она не продавала. Он вообще свободным агентом ушел от нас
фото leosanders
а Элдин бы мог спасти, когда суонси забил, я хз почему не прыгнул, не сложный мяч
всякое бывает. смотришь вон голы, думаешь "и че ты стоял?". Часто вратари провожают взглядом. Не среагировал сразу - поздняк метаться.
я просто по себе знаю,как вратарь.. он решил просто ручкой помахать и все, даже не пытался.. очень легкий мяч) такие мячи обычно вратари до молодежных составов только пропускают, либо вообще без реакции
Странно. Очень) Элдин продался?)) не по теме, кто это у тебя на аве?
да не, не продался он, просто не прыгнул, такое бывает) у меня тоже частенько) на счет фотки, это моя бывшая, тоже за Локо кстати)
Ясно. Что, так дорога осталась после расставания?) у меня все бывшие - враги))) не было такого, чтоб хорошо общались после разбега.
нее) просто она у меня уже как года 3-4 на авке, и как то пофиг, не меняю) многие меня тут за девушку воспринимают xD, клеились xD. забавно же, ахах
да вот я тоже много раз смотрел, думаю, вроде парень.. на аве девушка) ну смотри сам, как тебе удобнее
да мне по кайфу, могу и свою поставить)
1
18
фото Бульба
ну пока у нас Ари есть. не хуже. жаль что временно
1
за Ари еще посмотреть нужно. Неоднозначна его фигура. А так да, появился вполне адекватный форвард, который нам нужен. Будем посмотреть)
1
фото Бульба
смотреть нужно и смотреть будем
фото Vsalamov
Не хуже? Ты шутишь? Ниасс в одиночку тащил Локомотив Черевченко, тактика Черевченко была 9-0-1, он был единственным игроком, который должен был атаковать, и Ниасс умудрялся приносить результат. Он лучше Ари.
Он не шутит, он тупит. Крыльям забил, значит уже ничем не хуже! ag
фото Бульба
ты реально дерево? посмотри статистику Ари, мистер-неадекват be
фото AndreyAndrey
ну два гола в полупустые ворота конечно еще ничего не значат, но, надеюсь, придадут уверенности Умарчику
-11
гол есть гол, какая разница в пустые или полупустые. Гатагов вон с метра не забивал))
6
фото Artem1990
И где там пустые ворота?
5
и где вы тут полупустые ворота увидели? 2 рабочих гола. первый - прекрасное взаимойдествие с партнером и такое же завершение, второй - правильно занятая позиция.