Ротор — Локомотив
52

"Краснодар" впервые вышел в 1/8 финала Лиги Европы

"Краснодар" впервые вышел в
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» в Стамбуле сыграл вничью со счётом 1:1 с местным «Фенербахче».

«Краснодар», который дома в прошлый четверг обыграл «Фенербахче» со счётом 1:0, в ответной игре забил уже на 7-й минуте — отличился Фёдор Смолов. В конце первого тайма турецкая команда сумела сравнять счёт — голом отметился Мартин Шкртел. Во втором тайме голов забито не было.

«Краснодар» добился исторического для себя достижения, сумев впервые пробиться в 1/8 финала Лиги Европы.
1
40
добавил: Endomorfin
Браво, быки! А судья тот еще тип.
13
очень они симпатичны. вот на кого приятно смотреть и болеть не противно, как когда играет зенит)) молодцы быки! и цвет у них зеленый)
12
Рамирес как у них на фланге играет
10
Комментарии52
Тот Кто прокомментировал твой комментарий.
W
Почему я должен о тебе беспокоиться ?? И с чего ты это взял , я вообще тебя не знаю . И ты по-моему не в тему написал
Т9 рулит мыслями)и текстом)поменяй "мне - этому"местами)
W
Фух. Думал опять всю ночь спать не буду
Не парься особо))))
Быки молодцы, Каборе и Рамирес выдали фантастический матч, Турки играют как крысы, болелы их просто звери...
Ответить 7
Красавцы, быки! Вот так и надо играть в еврокубках, а не позорить страну, как некоторые
Две команды уже точно вышли в 1/8 финала. Может и зенит сможет сотворить чудо в ответном матче???
Ответить 6
а зина опять опозорит чую, ой не те команды у нас лидируют ой не те
G
Отдичный результат, Краснодар молодцы. И нам это на руку
Надо чтобы Порто сегодня дома Юве проиграло. Завтра глядишь наши клубы еще чуток очков наберут в общую копилку УЕФА.
Судья судил абсолютно дерьмово
Ответить 5
Молодчики быки! Подберёзкин шикарен! За слив таких игроков я не знаю что нужно делать! sova2
А вот некоторые умники зададут вопрос, а сколько он сегодня отдал голевых передач?
Не думал, что пройдут дальше. Если бы не быстрый гол Смолова... Молодцы)
Краснодар конечно хорош, но они отказались от своего зрелищного стиля, играли очень пассивно, нужно держаться своей философии даже в реалииях гостевой игры в плей офф ЛЕ. Играли от обороны, и это играющий Краснодар? Позор вам за игру, но поздравляю вас с выходом в 1/8.
вот согласен, не смотря на минусы, Краснодар раньше играли намного зрелищнее...но Галицкий бизнесмен - ему нужен результат любой ценой)
Если это так, то зачем он требовал от Кононова в первую очередь красивой игры?
понял, что это не работает... когда нет прогресса, такие люди могут рубить по живому.. мы подумаем сто раз, а такие люди нет. Не работает так - давайте так. Ну это я думаю так.
Просто посмотрим. Всё станет ясно ещё до начала лета.
ну пока результат есть, просто для меня Шалимов в принципе загадка как тренер, хз. Ждём)
В первом матче, мне понравилась игра Краснодара, вполне себе играли красиво, может быть не супер зрелищно, но сам факт того, что Подберезкин и Газинский пытались играть в умный футбол, уже заслуживает уважаения. Но этот матч конечно был очень унылым, Краснодар играл, как типичный российский клуб в еврокубках.
Но своего же добился, правда? Будь у них в составе Миранчук, то и выиграли бы поди с крупным счётом.
Краснодар молодцы! Рамирес и Классон хороши, отличные приобретения
С выходом в следующую стадию. Столько моментов, сколько запорол Смолов - это что то. А в истории останется: 1-1, гол забил Смолов.
Молодцы, искрене за них рад
Молодцы! Конечно повезло немного с быстрым голом, но смотрелись достойно.
Просто красавцы!! Успехов и дальше!!!!
не знаю ,но на мой взгляд уровень рфпл растет , в ответной игре были опасения .что краснодар поплывет .но грамотно сыграли быки. И ростов просто декласировал спарту. А сенит со своими миллионами в шаге от позора причем тот же ростов в отборочном 0-2 сделал бельгийцев.