Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
43
euro-football.ru

Лассана Диарра показывает свой характер в "Марселе"

Лассана Диарра показывает
Скандально известный экс-игрок "Локомотива" и "Анжи" Лассана Диарра показывает свой норов в "Марселе".

31-летний игрок уведомил главного тренера Руди Гарсию о том, что не собирается играть в гостевом матче против "Нанта", будучи недовольным тем, что ему не позволили сменить клуб в зимнее трансферное окно, сообщает L`Equipe.

Напомним, что Диарра должен "Локомотиву" 10 миллионов евро.
3
14
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии43
Сейчас еще и там штраф повесят...
Ответить 13
Ага, и нам он вообще не заплатит...
Ответить
Признают невменяемым и недееспособным. Вывод?..
Ответить 1
Ласс, мы заплатим тебе миллион, если ты выйдешь на поле. - Согласен, 5 миллионов и яхта
Ответить 5
Марсель его выручил в тяжелейшей ситуации для него, а он снова за старое приниматься. Грошь цена таким людям , будь ты даже топ игроком, тебя марсель приютил после нехорошего проступка с локо а ты плевал на это. Тоже француз как и фуркад кстати
Ответить 16
Правильно сказал. И по части француза. Вспомните историю. Плюс с точки зрения мужской силы, они всегда были женоподобными такими, до русского мужика им как до китайской Пасхи
Ответить 7
Это какая-то потрясающая ксенофобия и невежество. Пожалуй, вы открыли для меня новый уровень.
Ответить 5
Для вас это новость?) странно. Вроде не маленький уже, чтоб понимать элементарные вещи.
Ответить 2
Комментарий удален
Для меня это новый главный дегенерат на сайте)
ATHF[*cleared*]
Русские мужики у меня под окнами пьяные валяются
Ответить 2
Это у вас. И не мужики, а алкаши. Я про нормальных мужчин говорю. Здоровых и телом и духом.
Ответить 1
Что значит - это у вас?Мы в разной стране живём?Алкаши таки очень здоровенные мужики с отменным здоровьем, которые не работают, бухают круглогодично и живут за счет жен.
Ответить
"У вас", Атландита, означает, что у каждого свой круг общения. И каждый замечает свое в меру своего воспитания и вообще - желания развиваться. Меня вот окружают нормальные люди, а на алкашей, например, я не обращаю своего внимания. И именно потому "у вас" мужик ассоциируется с алкашом, а у меня по-другому.
Ответить
Вы сказали нечто очень странное и далёкое от реальности. Я с ними не в коем случае не общаюсь(упаси боже!) с этими существами, ваши русскими мужиками, но это не значит, что я слепой, глухой и не вижу как они себя ведут. Даже наоборот - мне приходится это видеть и обращать внимание, поскольку русские мужики портят мне жизнь своим поведением. Бухают толпой у подъезда, включают свои тюремные напевы, ломают всё вокруг и гадят. Недавно в очередном припадке выломали дверь в подъезд и облевали всю лестницу. В "наша russia" очень хорошо показан русский мужик во всей своей красе. Приезжайте ко мне друг мой, я живу в самом центре этой страны, и попробуйте это не заметить!
Ответить
Я живу в примерно такой же местности, что и вы) Вы, наверное, не поняли меня, действительно) Или не хотите понять. Дело в том, что гопники-алкаши - это уже даже не человек праткически. Как социальный объект давно умер, как биологический - доживает свое. У каждого свой организм. Кто-то в 30 (у меня полно знакомых, кто умер рано), кто раньше, кто позже. На это гавно даже внимания не хочется обращать. Я про нормального русского мужика говорю, который и за Веру и за семью и за родину. Короче, забейте. И советую меньше на это быдло внимание обращать.
Ответить
У мужика может и нет, а вот у национальности есть. Прикинь? щас думаете, наверное, че городит, мол?) а почитайте книги по данному вопросу. Есть нации, где мужская сторона выражена очень слабо - и это как раз про французов в том числе. Слабохарактерные они и как что - сразу скандалить как бабы. А есть наоборот. Возьмите тот же Кавказ и его народы...
Ответить
Могу кинуть ссылки на несколько десятков книг, изучишь материал по интересующему тебя вопросу.
Ответить
Я просто запомнил тебя))
Ответить
Характер,не от национальности зависит, о чём вы? Да и французы по этническому составу не однородны,очень интересно в каких книгах написано что "мужская сторона у французов выражена слабо"?
Ответить
Его приютил Олимпик (Марсель)?
Ответить
а что Фуркад сделал этакого? каждый имеет право на собственное мнение
Ответить
Диарра такой же Француз,как мой сосед дядя Гиви-русский,и вообще при чём здесь паспортные данные?
Ответить
Реально пипец, что не так с этим нигером и что он себе позволяет!!! Гони бабки блин, и въе.....вай,в каждом клубе до 7 пота,что бы долги отдавать, а не срись и судись со всем подряд в поисках лёгких денег...
Ответить 1
Охреневший тип!думается для большого футбола он как игрок окончательно потерян.
Ответить
Ну что сказать, видимо характер важнее почки
Ответить
почка столько не стоит)
Ответить