Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
39
championat.com

Дебютный гол Ниасса в АПЛ помог «Халл Сити» обыграть «Ливерпуль»

Дебютный гол Ниасса в АПЛ помог «Халл Сити» обыграть «Ливерпуль»


«Ливерпуль» проиграл «Халл Сити» в матче 24-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» и закончилась со счётом 2:0.

В конце первого тайма Альфред Н'Диайе вывел «тигров» вперёд, поразив ворота красных после неудачной игры голкипера Симона Миньоле, а за шесть минут до конца основного времени матча экс-форвард московского «Локомотива» Байе Умар Ниасс реализовал выход один на один с вратарём и закрепил победу хозяев. Этот мяч стал дебютным для сенегальского футболиста в английском первенстве.

«Ливерпуль» с 46 очками в активе остался на четвёртом месте в таблице АПЛ, «Халл» набрал 20 очков и поднялся с 19-й на 18-ю строчку.
0
25
добавил: Паровоз19
А также читайте
Комментарии39
Разошелся. Рад за него!
Ответить 2
А
почему у меня стиль сайта в виде ретро?
Ответить
я подумал монитор полетел
Ответить 1
Вытащит Халл, проверяйте
Ответить 5
Уже и МЮ и Ливеру отгрузил.Куман,ты еще пожалеешь,что так поступил.
Ответить 9
s
Интересно, как он против эвертона играть будет)
Ответить 4
Мотивация у него будет высокая)
Ответить 3
А кстати хз. Может в контракте прописано не играть с Эвертоном. Хотя учитывая его ситуацию, не уверен что они думали об этом
Ответить
мю не отгружал, там по нулям
Ответить
В Кубке Лиги.
Ответить 1
до того матча, который по нулям сгоняли играли на кубок ответный матч, Ниасс второй и победный гол забил
Ответить 1
Вообще-то не дебютный!
Ответить
a
До этого в кубке был
Ответить 1
s
В лиге дебютный. В кубке еще забивал.
Ответить 1
Я в него верил!!!!
Ответить
G
Первый тоже почти Ндой забил)
Ответить 1
Исправте сайт а то черно белое думал монитор полетел )
Ответить
адблок выключи)
Ответить
Отключи Адблок или добавь сайт в исключения анти-баннер антивируса.
Ответить
m
Что за цифры перед ником и как разноцветные надписи сделали?
Ответить
A
Так же фигня =)
Ответить
Д
Очень здорово выглядят новички "Халл Сити". Явно усилилась игра команды по сравнению с первым кругом. ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Ниассе, 2:0! А это уже заявка на победу! Контратаку организовали хозяева, отобрав мяч у оппонентов прямо перед собственной штрафной. После этого Раноккья немедленно забросил сферу длиннющей передачей по центру на ход Ниассе. Байе Умар устремился к штрафной, вышел один на один с голкипером и аккуратно покатил мяч мимо вышедшего вперед вратаря! http://football.kulichki.net/trans/2011/9080.htm
Ответить