Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
16
matchtv.ru

ФИФА официально объявила о проведении жеребьевки ЧМ-2018 в Кремле

ФИФА подтвердила, что жеребьевка финальной части чемпионата мира-2018 пройдет в Кремлевском дворце в Москве 1 декабря 2017 года.

32 команды мира будут разделены на 8 групп. Матч-открытия турнира пройдет на стадионе «Лужники».

ФИФА официально объявила о проведении жеребьевки ЧМ-2018 в Кремле


Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.
0
9
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии16
Надеюсь после этого сообщения, не будут публиковаться темы, что у нас могут отнять ЧМ
Ответить
никто не отменит, ФИФА слишком любит бабло
Ответить
m
Все любят бабло, покажи мне того, кто не любит :)
Ответить
я к баблу отношусь спокойно. Любить тоже можно по разному
Ответить
m
Все так говорят, пока не замаячили огромные суммы да ещё и практически на халяву)
Ответить
ну тут собственно и стоит выбор) совесть или бабло) у нас 90 процентов населения потому и не осуждает полковников захарченко и прочее ворьё. Потому что практически каждый мечтает своровать млрд и красиво тусоваться) пьют и воруют (с)
Ответить
m
Нуууу про 90% ты загнул! Скорее 90% осудают, толку что, если оставгиеся 10% чубайсов и дворковичей окопались во власти и ничего с ними поделать не получается! Если кто Россию и погубит, так это псевдо-либеральная верхушка.
Ответить
если бы 90 процентов осуждало - не было бы 86 процентов одобрения работы президента) если бы реально осуждало, мы бы уже давно жили в другой стране. У нас людям комфортнее жить когда им законы пишет Милонов с Мизулиной и Поклонской, которая двух слов связать не может, но главное чтобы не либералы - такое слово страшное, скоро детей пугать будут им, вместо бабайки. Рабский менталитет, тяга к вождизму, к крепостничеству) есть кусок хлеба с молоком, значит можно жить дальше - главное не либералы ag (хотя причём тут они вообще хз)
Ответить
m
Не передёргивай. Сейчас как раз живём по законам, которые написаны либералами, по конституции, принятой либералами и под управлением по большей части либералов. Что тебе не нравится-то? Мизулина с милоновым тоже либералы, как и ты, например, просто следуют тренду и прикидываются не либералами, но это не так. У нас, от чего-то, как либерал, так сразу русофоб или откровенный враг народа. Хороший термин, кстати, ёмкий.
Ответить
Цитата: mishaglad
Сейчас как раз живём по законам, которые написаны либералами, по конституции, принятой либералами и под управлением по большей части либералов.


это какими такими либералами?) и по законам либерализма и демократии мы нынче живём?) Является ли статья 282 либеральной? или может пакет яровой либеральный?

ag
Цитата: mishaglad
Мизулина с милоновым тоже либералы, как и ты, например, просто следуют тренду и прикидываются не либералами, но это не так.


вот это откровения с утра) Наверно идиотские инициативы законодательные, которые они предлагают - это исключительно чтобы навредить стране, либеральная диверсия что ли?)

У нас на либерализм навешали столько ярлыков, мама не горюй - хотя собственно как и со словом патриот - отличное слово, патриотом быть никогда не стыдно - но сегодня говоришь патриот, а представляешь себе Хирурга или Катасонову, или там Петра Толстого т.е. совсем конченного идиота.
Ответить
m
Но мы же уже установили, что ты за Путина сам, а народ либерализмом тонко троллишь)))
Ответить
У Путина в кабинете
Ответить 1
G
Все будет честно, ноу криминалити)
Ответить 1
I
И это хорошо! )))
Ответить
Царь будет шарики перемешивать?
Ответить