Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
30
sport-express.ru

Ньясс перешел в "Халл Сити"

"Халл Сити" объявил об аренде у "Эвертона" нападающего Умара Ньясса. Как сообщает пресс-служба клуба, экс-игрок "Локомотива" до лета будет выступать за "тигров".

Ньясс перешел в "Халл Сити"


В текущем сезоне 26-летний сенегалец, покинувший московскую команду в феврале прошлого года, сыграл в 1 матче за основной состав "ирисок" в Кубке английской лиги. Также на его счету 5 матчей за дублеров во второй премьер-лиге, в которых он забил 7 мячей.
0 21
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии30
R
Красавчик! Может там у него заладится наконец-то! Удачи, Умар!
Ответить 2
А ведь до ЛОКО его никто не знал, а сейчас и СМИ пишут и играет в АПЛ. Молодец он.
Ответить 5
Короче жена так и не захотела уезжать из Англии ag Удачи Умарка)
Ответить 2
бесят такие бабы. хотя, кто его знает... может потом мир скажет ей "спасибо"
Ответить 3
Ну знаешь тут как, значит он позволяет это) Есть у меня друг детства такой, под каблуком живёт и ему там тепло и комфортно) ag
Ответить 5
да-да, согласен. некоторым так жить проще
Ответить 5
Удачи,Умару!Искренне желаю,чтобы у него наконец-то всё получилось, и он заиграл в основе "тигров"!
Ответить
e
удачи Умару !!! Честно , от души
Ответить
Кумар-Кумар !?
Кумар-Кумар !?
Ответить 5
Ура ! Первое полено пошло в топку
Ответить
M
Покоритель Англии)
Ответить
s
С футболкой эвертона год назад улыбка пошире была.
Ответить
Он просто настроен вынести АПЛ)))
Ответить
s
Зато представь теперь его настрой в матче против эвертона)
Ответить
Вот я и говорю. Он себя еще покажет. Он и у нас год адаптировался. Играл больше, но все равно. Сейчас его последний шанс.
Ответить
А я в него верю. Как верил, когда он за нас играл, так и сейчас верю. Просто ему много времени требуется на адаптацию. Вот увидите, он еще заявит о себе.
Ответить
O
Ему не адаптация нужна, а игровое время.
Ответить
Но время то надо было дать для адаптации к новому чемпионату, а его не дали. Вспомни , у нас он сезон адаптировался, но время ему давали и несколько банок он положил, а потом понеслась.
Ответить
O
Он в первом матче кажись забил. Не было никакого сезона на раскачку. 6 голов в первые полсезона. Выпустят завтра-жду гола. Посмотрю спецом
Ответить
Да я о том, что все таки первый сезон было ни шатко нивалко. Там парочка ударов из-за штрафной залетело.А потом понеслась. Я теперь кстати тоже за Халлом послежу, интересно)))
Ответить
O
По мне так первый сезон он хорошо провел, но поливали его сильно. Это помню
Ответить
Вот кстати это и не понятно. Парень только пришел, забивал время от времени, адаптация все дела, а на него бочку катить. Возможно насчет первого сезона я не объективен, на фоне второго сезона)))
Ответить 1
O
Ну да. Второй явно ярче. Очень надеюсь, что он вытащит Халл. Я вообще не понимаю других показателе эффективности нападающего кроме забитых голов, ну и голевых передач, а ему предьявляли, что много запарывает и играет коряво. Много запарывал потому что цепляется за мячи и доводит до удара. Создает много моментов, часть из которых пусть и запарывает. Поэтому жалко Шкуле. Как бы кому не нравилась его манера игры, мне она может тоже не очень нравится, но забивал он много и регулярно.
Ответить
Петя реализует навесы. У него этого не отнять. Но я так понимаю у нас игра по другому строится, хотя можно было и оставить для вариативности
Ответить
O
Да я бы не сказал. Он половину точно ногами забил. А первый свой гол на сборе как щас помню. прошел по левому флангу через пол поля протащим защитников и забил. Нарезки с ним все еще в ютюбе. Там и стартовая скорость и дистанционная. Он не тупое бревно. Высокий, бритый, но не по внешности же судить)
В нарезке из сербии треть его голов как он подбирал мячик в 40 метрах от ворот протаскивал и укладывал в уголок. Реально жалко, что с Семиным так не сложилось.
Ответить
O
https://www.youtube.com/watch?v=TPAl5wygKlk
6 ногами 1 головой. одна подача со штрафного в остальном случае подбирал забросы "на быстрого форварда"
похоже Семин вообще не впаял что за игрок там столбом и не пахло. Сейчас за локо нарезки поищу
Ответить
O
https://www.youtube.com/watch?v=8kBNn31vG8Y&t=11s
По этой нарезке 5 головой. 5 ногами в абсолютно разных ситуациях. 1 раз пеналь забил и 1 раз сбили его но бил кто-то другой. Плохо что-ли за сезон?
Это очень добротный нападающий. Который после ухода Ниясса должен был стать основным, но прикатили Хенти и все его захотели попробовать. Попробовали. И Семин тоже И теперь в в одну строку в говне Хенти и Шкулетич, хотя один забивал, а второе просто полено, на котором не стыдясь распилили.
Мораль такова, что с Хенти Котов и теща что-то поимели, но люди которые полтора года чего-то от него ждали это полный аут. А Шкуле удачи!!! Если умеет забивать, то везде будет.
Ответить
Отвечу днем. Дабы ответ был достойным)))
Ответить 1
А
Нормально. Чемпионшип тоже неплохо.
Ответить
Идет по стопам Ндойе) Главное что бы продолжение было ярче)
Ответить