Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
25
matchtv.ru

«Гамбург» расторг контракт с бывшим игроком «Локомотива»

«Гамбург» расстался с боснийским защитником Эмиром Спахичем. Контракт был расторгнут по взаимному согласию сторон.

«Гамбург» расторг контракт с бывшим игроком «Локомотива»


Напомним, Спахич перебрался в «Гамбург» из «Байера» в 2015 году. Также игрок несколько лет провел в российской премьер-лиге, выступая за «Шинник», «Торпедо», «Локомотив» и «Анжи».

В текущем сезоне бундеслиги 36-летний игрок провел 11 матчей. На данный момент «Гамбург» занимает лишь 16-е место в турнирной таблице чемпионата.
2 10
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии25
На пенсию уже пора.
Ответить 4
Да, уж немолод..
Ответить 1
Тот случай, когда длинный язык помешал сделать карьеру топ-игрока.

Кому интересно:
"В 2007 году Спахич рассказал любопытные подробности о своих отношениях с Александром Самедовым: «Самедова Чуркой или Чебуреком зову. Когда узнал, что в Москве арбузами чаще всего азербайджанцы торгуют, чуть со смеху не помер, хотел Самедову подарить пару арбузов. Но подумал, что тот может сильно обидеться. Теперь лишь уточняю у него: «Чура, арбузы есть?»

Позже даже начали ходить разговоры о том, что Спахич подарил Самедову арбуз на 1 апреля. Но сам россиянин эти слухи опроверг: «Это неправда. Мне никто никогда таких подарков не делал. А если бы и попытался, то я бы счел эту шутку очень неудачной».
Ответить
Ахахаха)) Ну и молодец. На такие остроязычные шутки только дебилы могут обижаться
Ответить 3
Спахич - это Спахич) Скучно с ним точно никому не было)))
Ответить 1
Ага. Мне наоборот такие нравятся люди. Сам такой))
Ответить 2
то есть откровенное хамство ты воспринимаешь как шутку? Ну и воспитание
Ответить
Если у тебя, как у человека, с чувством юмора по жизни хреново, то тут ничем не поможешь. Любой прикол ты будешь воспринимать как личную обиду. И будешь вести себя как бык, а не как умный человек. Если приходится объяснять, то мне жаль
Ответить
это не юмор, а просто неуважение. Когда я говорил о воспитании, я это и имел в виду: обычно учат, что высмеивать какие-то особенности человека (национальность, внешность) - признак хамства и однозначно плохого вкуса. Прикол и шутка всегда добрые.
Ответить
Мы на работе бывает так жёстко подъе...друг друга и ничего :) никто не ожидается. Тут правда надо понимать, где шутить и с кем шутить. Я думаю, в своём коллективе, если люди дружные, то быковать не будут. А по поводу недостатков я так скажу тебе, знаешь я с детства не худой парень. Да ещё и со временем стал очки носить, даже за рулём байка. И представь теперь, часто ли я становился объектом шуток?) ответ : очень часто. Я со временем просто стал к этому умно и спокойно относиться. Все от человека зависит. Человек с юмором, прежде всего, к себе с юмором будет относиться. А без чувства юмора на все реагировать, как быдло, будет. Ладно, проехали. С Новым годом.
Ответить
то что ты морально устойчив - это хорошо, но это не значит, что остальные люди такие же. Зачем же человека обижать? А Самедов (см. цитату ниже) ясно дал понять, что таких шуток не приемлет и я могу его понять. Я например чаще над собой подшучиваю. Взаимно с НГ
Ответить
M
Гнилой и мерзский тип. Не хуже Самедова.
Ответить 5
s
Зато защитник хороший.
Ответить
M
В принципе да. Вот только помнится, что его в сдаче игры подозревали в 2007 году.
Ответить
С Самедовым история тут не причем) он на протяжении очень долгого времени стучал начальству, подлизывал этому сраному Липатову, матчи сдавал. Только негатив у меня вызывает
Ответить 2
Легенда Торпедо. Номер один
Ответить 3
I
Пора заканчивать Эмиру, поиграл вдоволь уже)
Ответить
G
Классный игрок. Капитан сборной. До 36 лет в Бундеслиге. Как человек конечно неоднозначный. А по игре так имхо не намного хуже Чорлуки если вообще хуже.
Ответить
s
Еще бы матчи не сдавал, цены бы не было ему.
Ответить 2
и не стучал на всех. При Липатове он (по нескольким источникам) вечно капал начальству по любому поводу на всех - игроков, тренеров, шоферов и пр. Как игрок действительно неплохой
Ответить 1
"Гамбург" давно не торт.
Ответить
в Германии все относительно
Ответить
никогда им особо не восхищался,но что удивительно в каждой команде при любом тренере всегда в старте
Ответить
Это еще один повод подумать о его личностных качествах и умеем подлизывать)
Ответить