наверх

Новости Мирового Футбола
5
 
+9

Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов

 
Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов


В среду вечером в Европе прошли заключительные восемь матчей шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которых определились все участники плей-офф турнира.

От группы Е в 1/8 финала вышли «Монако» и немецкий «Байер», от группы F – «Боруссия» из Дортмунда и «Реал» (Мадрид) , от группы G – английский «Лестер» и португальский «Порту», от квартета H – итальянский «Ювентус» и «Севилья».

Напомним, что ранее в плей-офф от других квартетов пробились: английский «Арсенал» и французский «ПСЖ» (оба клуба – группа А), итальянский «Наполи» и португальская «Бенфика» (оба – группа В), «Барселона» и английский «Манчестер Сити» (оба – группа С), испанский «Атлетико» и немецкая «Бавария» (оба – группа D).

Жеребьевка матчей 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 12 декабря в швейцарском Ньоне.
фото Новость опубликовал
Endomorfin
sovsport.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото stason
А показывать будут?
фото PapaJastifay
конечно будут..и ЛЧ и ЛЕ обязательно
фото локомотив1990
Удачи JUVE, Надеюсь в этот раз Буфонище подымет ушастика над головой
1
фото stason
А на каком канале будет трансляция жеребьёвки
фото Ghenek
Монако сразу было понятно, что выйдет даже из 4 корзины, его местный Бердыев тренирует. Лестеру ацки повезло с группой, из другой он не вышел бы с 1 места. А в целом - ЛЧ без сюрпризов.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0