23
sport-express.ru

Дюрице грозит дисквалификация от ФИФА

Дюрице грозит дисквалификация от ФИФА


Международная федерация футбола начала расследование, вызванное высказыванием защитника сборной Словакии Яна Дюрицы. После поражения от Англии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 (0:1) он заявил следующее:

- Только одна сборная выйдет из группы. Почему это должна быть Словакия, когда в группе есть Англия? Конечно, они всегда предпочтут более сильную команду. Возможно, арбитр точно знал, как это сделать. Сегодня нам пришлось играть не только против Англии.

ФИФА уже обратилась в Словацкий футбольный союз за разъяснениями, сообщает Daily Mail. Велика вероятность, что к Дюрице применят дисциплинарные санкции.
15
6
добавил: gosha dobr
А также читайте
Комментарии23
В футбол б..ть, играть нужно! А они там расследования проводят...
Ответить 1
Давайте лучше дисквалифицировать тех, кто в перерыве вместо того, чтобы тренера слушать, свой промелированный лобок восстанавливает!
Ответить 3
Это цитата из монолога мента из фильма "Изображая жертву" про футбол. https://www.youtube.com/watch?v=JlicbhmXhj4
Ответить
А как же европейская хваленая свобода слова?)
Ответить 13
G
Свобода там только для избранных.
Ответить
Вот и пройдет смена поколений
Ответить 1
О, теперь потише нужно высказывать своё мнение перед телевизором во время игр: вдруг услышит ФИФА, запретит смотреть футбол дома.
Ответить 5
Зачем интервью брать, если правды говорить нельзя.
Ответить
Д
Я помню метровый не засчитанный гол в ворота Англии от Украины на ЕВРО 2012. Руки прочь от Яна Дюрицы.
Ответить 3
а я помню двухметровый не засчитанный гол в ворота Германии от Англии, в футболе всякое бывает
Ответить
ян мужик,всегда бился,уважаю и жду на чм 2018.
Ответить
L
Ян конечно молодец, что сказал о том что наболело!!! Большие сборные тянут как кота за известное место!!! Англия (на Евро), Франция в отборе, это только вопиющие случаи!!! Но скорее всего Яна накажут!!!
Ответить
Б
Человек высказал свое мнение и что теперь, тем более сказано было на эмоциях. Думаю если бы это сказали игрок другого калибра, на это вообще бы никто не обратил внимания.
Ответить 1
Мужик правду сказал . В эпоху ,когда все вращается вокруг денег от телевизионных трансляций , плохо верится ,что Англичан не будут тащить за уши продажные арбитры . Ян допустил грубую ошибку , что заговорил о таких вещах. Не удивлюсь ,что за Яном уже выехали специальные люди ,чтобы поменять его взгляды . Не злите судей ,ведь у них есть ВЛАСТЬ .
Ответить
Молодец, правду сказал.
Ответить
Ян молодец,высказал свое мнение!Правда наказание он не заслуживает!
Ответить
а я помню двухметровый не засчитанный гол в ворота Германии от Англии, в футболе всякое бывает
Ответить
Это Дед Сергею хотел написать
Ответить
Д
Принято. Спасибо. Все бывает.
Ответить
Да нифига нему не будет. Чушь полная...
Ответить
m
Зато у нас все о судьях говорят, что думают. И ничего никому не бывает. Демократия! Свобода слова!
Ответить