Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
38
news.sportbox.ru

«Эвертон» готов отправить Ниасса в дубль

«Эвертон» готов отправить Ниасса в дубль

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес не исключил, что экс-форвард «Локомотива» Умар Ниасс может быть командирован в молодежную команду для игровой практики.

— Это решение зависит от многого. Умар каждый день хорошо работает на тренировках и продолжает приспосабливаться к уровню британского футбола, — сказал Мартинес. — Пока рано говорить, что он отправится в молодежную команду, так как мы продолжаем с ним работать. Очень важно, что мы даем ему столько времени, сколько можем. Он длительное время бездействовал из-за травмы руки. Пока Ниасс еще адаптируется к нашей конкуренции.

Напомним, что в премьер-лиге в трех матчах сенегалец провел лишь 22 минуты. Дубль «Эвертона» следующий матч проведет в понедельник 11 апреля против молодежки «Челси».
19
4
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии38
Вот же глупые.Почему не летом приобрести,как это делают все нормальные клубы АПЛ ? Он бы прошел предсезонку и больше времени на адаптацию было.

Уверен,играй Умар в данный момент в РПЛ,на первой строчке в списке бомбардиров был бы.
Ответить 7
A
И они глупые, и мы...
Ответить 2
Мы поступили так как не должны были мы поступать с НДОЙЕ. Надо было продать его на пике, а не отпускать зимой когда у него контракт почти закончился. Все сделали правильно. Ньяссе не факт что провел бы весенний отрезок так как это сделал осенью. Поэтому тут полностью поддерживаю наших селекционеров.
Ответить 10
Если Лукаку уйдет летом,Эвертон все правильно сделал ,приобретя его зимой. Пока на замены выходит, приспосабливается, а потом предсезонку пройдет и уже будет готов к стартовому составу и уже будет опыт пусть и не большой в апл
Ответить 7
Я тоже так думал.Но что - то сомнения появились уйдет ли Лукаку.
Ибо выпускает Мартинез его всего на 15 минут.
Ответить
В том-то и дело, что он даже на замены не выходит.
Ответить
Как не выходит? Он по млему почти в каждом матче появляется
Ответить
В новости статистика есть. Далеко не почти каждом.
Ответить
3 + 2 на кубок, если учесть,что в начале он не выходил вообще, то сейчас он появляется регулярно
Ответить 2
O
Лукаку явно готовят на продажу. Никто его заменять до лета не будет. Как уйдет по максимальному ценнику - будет играть Ньясс.
Ответить 2
R
Ливерпуль грамотно сделал. Купил Ориги у Лилля после ЧМ и сразу же отправил его в аренду в Лилль, чтобы он получал игровую практику. В результате в этом сезоне Ориги прошёл в основу Ливера и исправно забивает, в последнем матче со Стоком сделал дубль. Эвертону надо было сделать тоже самое - выкупить права на Ниасса и сразу же отдать его на полгода в аренду обратно в Локо.
Ответить
Как и все желал ему удачи в новом клубе, но, возможно, он поспешил с переходом и будет еще жалеть об этом.
Ответить 1
Им не поможет, а нам бы пригодился!
Ответить 2
Мда....расплескали только и все.
Ответить
Жаль уголька. Я конечно все понимаю, мечты там, чаяния. Но вот сверкнут они у нас немного и сразу сваливают за своей мечтой. Вот так как с Нияссе и выходит.
Ответить 1
O
Лукаку был и остается номером один. Когда он летом уйдет в топ-клуб ему на место будет готов Ньясс. Найти замену заранее - это то, что не сделала Смородская и сделал Эвертон.
Ответить 5
Это понятно. Желаю, чтобы так и было. Нияссе успехов.
Ответить 3
O
Имелось в виду, что сейчас главное набить максимальный ценник на Лукаку, так как все равно отпускать летом. Наигрывать сейчас ему замену - сбивать цену с главного товара.
Ответить 2
Всё правильно сделали что продали, потому что далеко не факт что откажи мы ему он продолжал бы играть на том же уровне. Ему самому надо было думать, что сейчас он вряд ли сможет пробиться в состав, подписывал бы контракт и оставался бы у нас в аренде до конца сезона. И мотивация никуда бы не делась и контракт бы у него был в кармане.
Ответить 3
L
Обалдеть, купить игрока за такие бабки и теперь в дубль!!!!!!????
Ответить 1
Б
Можно им Смородскую в аренду отдать, пускай порядок наведет.
Ответить 3
Таким темпом и в сборной в заявки место потеряет)))
Ответить
O
В сборной Гильерме?
Ответить 2
Б
Отдайте нам в аренду, пусть играет.
Ответить 2
N
Сгнобят парня,идиоты.Лучше бы у нас остался и приносил пользу клубу.
Ответить 2
Почему сразу сгнобят? Он и у нас, если помните, в первый год не был футболистом основы.
Ответить 1
b
Эх Ньясс сейчас бы с Хенти рвали бы всех! Погнали обратно! всех бы разорвали!!!!
Ответить