Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
24
ru.uefa.com

Месси, Роналду и Суарес оспорят приз лучшему футболисту Европы

Месси, Роналду и Суарес оспорят приз лучшему футболисту Европы

Как сообщает официальный сайт УЕФА, аргентинец Лионель Месси ("Барселона"), португалец Криштиану Роналду ("Реал") и уругваец Луис Суарес ("Барселона") вошли в число трех номинантов на приз лучшему футболисту Европы по версии УЕФА в сезоне-2014/15.
5 9
добавил: дельфин Локо
А также читайте
Комментарии24
Месси заслужил! Роналду - девочка!
Ответить 9
a
что значит девушка?то что симулянт?так это в далеком прошлом!хоть раз посмотрел бы матч Реала!!!!
Ответить 2
Постоянно смотрю, как нырял дельфин так и ныряет, Месси по сто раз бьют по ногам, а Кристина от малейшего касания падает. Месси разносторонний, на какой позиции бы он не играл, везде великолепен, прошлый сезон он играл под нападающими, потухли и Иньеста и Хави, а Месси как забивал так и забивает, только еще и результативные передачи раздавать стал еще больше, и в каждой голевой атаке Барсы он либо начинает, либо отдает последний пас, либо завершает.
Ответить 3
Ой.Давайте уже Суареса.Достали эти двое.
Ответить
Давайте Тарасова. Это реально смешно.
Ответить 3
Если эти футболисты показывают лучший футбол на планете, и именно их выбрали в номинации по объективному и неоспоримому мнению европейцев, то почему достали? Давайте выберем того же Чорлуку. Но это же будет несправедливо.
Ответить 3
Да тут к бабке не ходи понятно кто будет признан лучшим ah
Ответить
Роналду однозначно. Девочки из барсы пусть пойду поплачут, им не привыкать..
Ответить
Главная девочка это Роналду, симулянт, плакса, постоянные жалостливые игры на публику, а второй ЗМ его это извинение от Платини, за резкие высказывания, третий ЗМ он более менее получил заслуженно. А этот сезон он по всем показателям уступает Месси, при чем явно. И по голам, и по результативным передачам и по титулам, которые Барса взяла благодаря Месси.
Ответить 1
w
Согласен, этот сезон за месси, за барсой, за суаресом...так что месси-суарес-роналду
Ответить
девочки, девочки))) как дети, честное слово!
Ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну не такая уж и девочка то Роналдо,этот парень сделал себя исключительно сам.К данному от Бога таланта он прибавил огромное желание и самоотдачу,что как ни крути не может не заслуживать уважения!!
Ответить 3
Месси !!! ))))))))))))))))))) bi
Ответить 2
Интрига лишь в том, кто будет "третьим" претендентом. Можно было Гонсало Хару выбрать, тот ещё стратег. И не побрезговал ведь, мужик прямо.
Ответить
Там Пирло есть в списке!если уж не Месси или Роналдо,то он.На мой сугубый взгляд
Ответить
Однозначно приз достанется Лео Месси! Фантастический игрок! Космический! Как же я рад, что живу в эпоху этого гения! То, что он вытворяет на футбольном поле это впечатляет! Роналду тоже очень хороший игрок, но аргентинец на мой взгляд сильнее.


"Роналду всегда сравнивают с Месси, а Месси всегда сравнивают с Марадоной" (с)
Ответить
Аргентинец менее пижонистый,и не сказать прям португальца прям сравнивают,бывает и наоборот,контекст всегда разный.они оба космос!
Ответить
Как уже достали эти Роналды и Месси. Как будто игроков больше нету. Сладкая парочка распиаренных.
Ответить 1
В этот раз мяч получит Лео. В этом сезоне он переиграл Роналду.
Ответить
L
Роналду! Месси и Суарес это конечно космос, но Роналду просто выше звезд!!!!!
Ответить