наверх

Новости Мирового Футбола
2 1 135
 
+3

Определились все участники пути чемпионов плей-офф квалификации ЛЧ

 
Стали известны все участники квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов, жеребьёвка которого состоится в пятницу, 7 августа.


Путь чемпионов: АПОЭЛ (Кипр), «Астана» (Казахстан), БАТЭ (Беларусь), «Селтик» (Шотландия), «Динамо» Загреб (Хорватия), «Базель» (Швейцария), «Партизан» (Сербия), «Мальмё» (Швеция), «Маккаби» Тель-Авив (Израиль), «Скендербеу» (Албания).

Ранее определились все участники пути представителей лиг: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Валенсия» (Испания), «Байер» (Германия), «Спортинг» (Португалия), ЦСКА (Россия), «Брюгге» (Бельгия), «Лацио» (Италия), «Монако» (Франция), «Рапид» (Австрия), «Шахтёр» (Украина).

Возможные соперники ЦСКА: «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Байер», «Спортинг». «Шахтёр» тоже будет в числе сеяных, но по решению УЕФА российская и украинская команды при жеребьёвке будут разведены. Матчи раунда плей-офф квалификации ЛЧ будут сыграны 18/19 и 25/26 августа.
фото Новость опубликовал
Космос
championat.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото Maldini1975
Хотелось бы посмотреть на "Динамо" Загреб-"Партизан".
фото sapsan
Будет очень тяжко.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
12:37
+15
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 1000
-44

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0