12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
22
wildstat.ru

"Зенит" стал 15-м в клубном рейтинге УЕФА.«Локомотив» теперь 89-й

Официальный сайт УЕФА обновил рейтинг европейских клубов, учитывающий последние результаты команд в розыгрышах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

"Зенит" стал 15-м в клубном рейтинге УЕФА.«Локомотив» теперь 89-й


В таблице, учитывающей результаты выступлений команд на протяжении пяти последних сезонов, сине-бело-голубые заняли 15-е место (поднялись на одну позицию по сравнению с февралем 2015-го), опередив «Байер», «Манчестер Сити» и донецкий «Шахтер», информирует официальный сайт «Зенита».

Казанский «Рубин» занял 31-е место, московский ЦСКА — 34-е, «Спартак» — 56-е, «Анжи» — 70-е, «Динамо» — 77-е, «Локомотив» стал 89-м.

Лидером рейтинга, определяющего посев клуба при жеребьевке еврокубков, стал мадридский «Реал», на втором месте разместилась «Барселона», третьей стала «Бавария».
1 12
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии22
Хреновастенько! Надо в этом сезоне все исправить.
Ответить
Были на начало прошлого Евросезона 95-ми, после набора Евроочков российскими клубами в Еврокубках 2014/15, поднялись на 6 ступенек вверх.
Ответить
не путай рейтинг страны с рейтингом клуба.
Ответить
Цитата: moscowguest
не путай рейтинг страны с рейтингом клуба

Посмотри внимательнее на матчасть... Рейтинг клуба изменяется даже в случае его не участия в еврокубках. Он (рейтинг). зависит и от коэффициента набранных очков КЛУБАМИ СТРАНЫ. В данном случае "ЛОКО" -"заработал" 1.9332 балла в рейтинг ДОПОЛНИТЕЛЬНО (+ 20% от общего клубного рейтинга за прошедший сезон), как и Алания и Сибирь и Амкар.... что позволило "Локо" подняться с 95-го на 89 место.
Ответить
ссылку то дашь на матчасть? пока вижу лишь твои глубокомысленные рассуждения на тему, которые мне, признаюсь, мало интересны
Ответить
Цитата: moscowguest
ссылку то дашь на матчасть? пока вижу лишь твои глубокомысленные рассуждения на тему, которые мне, признаюсь, мало интересны

Не хами, как обычно... Гуглл или Яндекс тебе в помощь... Окончательно "упал" вниз, раз не знаешь таких элементарных вещей, и при этом пытаешься строить из себя "умника".
Ответить
ну ясно понятно )))
Ответить
почитал
ни о каком "общем клубном рейтинге" речи не идет. 20% начисляется от рейтинга страны, а он напрямую от сборной зависит.
ты как обычно - не разобрался в деталях и наплел какой-то ахинеи. но тебе простительно. главное - не нервничай.
Ответить
Цитата: moscowguest
20% начисляется от рейтинга страны, а он напрямую от сборной зависит.

Что за бред?!...главное - не нервничай))) читай внимательней.
Ответить
"Коэффициент команды вычисляется как сумма очков, набранных этой командой в еврокубках за сезон (включая бонусные очки и исключая очки, набранные в квалификационных раундах), плюс 20 % от коэффициента страны."

Надеюсь, на этом дискуссия закончена.
Ответить
Слушай, ты вообще нормально общаться можешь???? Я тебе об этом и говорил!!!?... "этой командой в еврокубках за сезон (включая бонусные очки и исключая очки, набранные в квалификационных раундах), плюс 20 % от коэффициента страны".... но ты как изворотливый "жид" тут же переворачиваешь все с "ног на голову", вроде бы я был неправ?!... со мной этот номер не пройдет... можешь его пробовать на ком-то другом. Признай, что в своем первом комментарии - ты был не прав, и все дела (ведь "молодо-зелено")))...ДА, и перестань хамить... тебя это не красит.
Ответить
Ты писал выше "общего клубного рейтинга за прошедший сезон". Я тебе сказал, что нет никакого общего клубного рейтинга. Как кстати нет в рейтинге клубов, не игравших за отчетный период в еврокубках. Но это все мелочи. То, что ты не умеешь признавать ошибки я понял еще когда тебя в шахматы выиграл. Спокойней, престарелый и пожелтевший ты наш.
Ответить
Давай, ДО свидания! (наивный, ты наш... я тебе специально в той партии поддался, чтобы не обидеть гостя.... да видно зря... забыл вот библейскую мудрость в отношении тебя... "нечего метать бисер перед...") дальше сам надеюсь знаешь. В очередной раз ты себя показал, как невоспитанный человек переваливающий всё" с больной головы на здоровую"... Как говорил Федька из "Вечного Зова"- "...молод ты ещё, а душа у тебя "сопливая"
Ответить
Хорошо дают за ничейку а Апполоном))))
Ответить
Тут не за Апполон добавили, а за 20% от рейтинга страны в Еврокубках за прошедший сезон... надеюсь, что в отличие от "москвича" ты сразу это поймешь))))
Ответить
я оправдаю твои надежды )))))
Ответить 1
Непорядок, надо обходить хотя бы свиней и баранов
Ответить 1
этот рейтинг ничего не значит
Ответить 1
Значит, и очень многое. От него зависит, с кем клубы играют в еврокубках.
Ответить 1
я говорю, на счет силы команд на данный момент
Ответить
Что-то низко мы пали...
Ответить
L
Надо подниматься.но как свиньи выше нас!!!!
Ответить