Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
17
sovsport.ru

Божович стал главным тренером «Црвены Звезды»

Божович стал главным тренером «Црвены Звезды»

Экс-главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович подтвердил заключение контракта с сербским клубом «Црвена Звезда».

«Мы обо всём договорились. Надеюсь, останусь здесь по крайней мере на один год», — приводит слова Божовича B92.

Сообщается, что черногорский специалист заключил одногодичный контракт с возможностью продления еще на один сезон. Официально Божович будет представлен во вторник, 2 июня.

46-летний наставник известен в России по работе с такими командами, как «Амкар», «Москва», «Динамо» и «Ростов». Последним местом работы черногорца был московский «Локомотив».

Отметим, что кроме «Локомотива» и «Динамо» Божович все российские команды выводил в еврокубки. С «Ростовом» выигрывал Кубок России, а с «Амкаром», «Москвой» и «Локо» выходил в финал Кубка России.

В прошедшем сезоне «Црвена Звезда» финишировала второй в чемпионате Сербии.

01 июня 2015, 22:58
Автор: Артем Терентьев
4 13
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии17
тяжело придётся Миодрагу там
Ответить 1
чем там тяжелее, чем у нас?
Ответить
Хах, хотя бы и тем, что давление на него будет несравнимо более высоким.
Ответить
тото я смотрю у нас тренера вылетают каждые 4-6 месяцев. Без давления летят, как пробки...
Ответить
Я о болельщиках, не о руководстве. Там, если команда повалится, такое устроят, что мало никому не покажется.
Ответить
Удачи Миодраг!Спасибо за большой вклад в победу нашей любимой команды в кубке br ay
Ответить 7
Если не станет чемпионом, сербские фаны его порвут. Это ему не Московия
Ответить 3
По поводу Божовича ничего не могу сказать лично-ни за,так и ни против,просто нейтрален к нему и все.Не считаю его высококлассным специалистом,но конечно в Кубке страны ему в основном всегда удавалось свои команды выводить в финал,в т.ч. и наш Локо.А с Ростовом вообще взял кубок страны.Возможно все таки есть его не малый вклад и в победу Локо,в кубке России!
Ответить 1
Да ну ладно...он уже и работу нашел
Ответить
Сербский флаг в руки! даешь сексуальный футбол в Югославии!
Ответить 1
С Москвой не Слуцкий разве в финал Кубка вышел?
Ответить 1
Давай, удачи.
Ответить
Глубокие соболезнования болельщикам, а игрокам поздравления, вот оторветесь теперь...
Ответить 1
Надеюсь, останусь здесь по крайней мере на один год
На большее уже и не надеется, реалист однако...
Ответить
Ну, вот это, думаю, и есть уровень Миодрага. Желаю только удачи у себя на Родине.
Ответить
Успехов Миодрагу.
Может этот эксперимент станет для него удачным.
Ответить