3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
55
wildstat.ru

Блаттер: Платини сначала предложил выпить виски, а затем попросил уйти в отставку

Переизбранный президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал о содержании встречи с главой УЕФА Мишель Платини накануне выборов, в ходе которой француз предлагал ему покинуть свой пост.

Блаттер: Платини сначала предложил выпить виски, а затем попросил уйти в отставку



«В четверг Платини попросил меня о личной встрече. Мы встретились в моём кабинете, он снял пиджак, утроился поудобнее и предложил выпить хорошего виски, словно мы хорошие друзья. Я отказался пить и был настроен выслушать Платини. Он совершенно серьёзно сказал мне, что я должен выступить с докладом, а в конце речи объявить о своем уходе с поста президента ФИФА. Скажем так, это было полным неуважением к моей персоне.

То, что произошло в последние дни, очень разочаровало меня. Я знаю, что Платини в ночь перед выборами отправлял письма по электронной почте во все ассоциации с просьбой голосовать за принца Али и против меня», — приводит слова Блаттера швейцарское издание Blick.
5 4
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии55
подстилка американская.
Ответить 10
Лягушатник облажался!!!
Ответить 4
Платини!!! Ты на кого "батон крошишь", наивный!? Иди в футбик за ветеранов играй!))
Ответить 6
Блаттер - Наш Человек! Он для престижа Российского футбола сделал больше, чем Мутко с Толстых - вместе взятые.
Ответить 16
Перестань такие комменты писать! Мне не камильфо с тобой соглашаться)))
Ответить
b
согласен полностью!!
Ответить
Мишель сделал не меньше.
Ответить
Цитата: snaiper
Мишель сделал не меньше.

А по-конкретнее, можно от вас узнать, что же такого особо хорошего сделал Платини для футбольной России? Лично мне помнится, что он со своим УЕФА, обложил штрафами наши клубы (в том числе ЛОКО), и отобрал у России одно место представительства в Еврокубках.
Ответить 6
А Блаттер конечно же нам все это дал? Да нам и три места много. Позор один. И не только у нас отобрали, чтобы так плакаться
Не спорил, что Блаттер наш человек, но ведет он себя, как баба.
Ответить
Цитата: snaiper
А Блаттер конечно же нам все это дал? Да нам и три места много.

Не уходите от ответа. Речь была про Платини. Повторю:..можно от вас узнать, что же такого особо хорошего сделал Платини для футбольной России?
Ответить
Как баба!? То есть сказать всему миру-ЧМ будет в России это по бабски!?
Ответить 5
Ну надо же! Теперь уже я, с тобой согласен)
Ответить 2
Куда катится этот мир..))
Ответить
Речь о данном вью и только. Не надо передергивать
Ответить
Где? Где, я передёрнул?
Ответить 1
*Где, я передёрнул?*
Не знаю, я не подглядывал)))
Ответить 2
)) Ладно.Я за здоровый юмор)) Забудь))
Ответить
Ваш оппонент написал "сделал не меньше", но он же не писал про "что-то хорошее для РФ")))))
Ответить
И замашки у него тоже русские.
Ответить
b
Французам за Мистрали!!!
Ответить 3
Придурок этот Платини! Пусть бы дальше в футбол играл, а не портил все!
Ответить 1
Цитата: Петушок_Сёмина
Придурок этот Платини!

Конечно "придурок". Блаттеру, и - "вискарь" предлагать?! Да он из России почти не вылазит в последние годы. Он уже давно на хорошую водку "подсел")
Ответить 1
Да старичок в 79 лет уже кроме кефира и не пьет ничего, надо думать. Дай бог Зеппу здоровья....
Ответить 2
Американские шлюшки
Ответить 3
Американцы то кстати правильно себя повели-арестовали людей которые деньги ворованные отмывали-это и есть верховное главенство закона-если бы все страны в том числе и наша так бы делали -намного меньше воровства бы было-потому как знали бы все -украдешь ...посадят независимо от титулов...
Ответить 2
Амеры и Ливию "правильно" бомбили...
Ответить 2
Ну ,а почему нет, убрали кровавого диктатора ,нарушавшего права человека и убивавшего свой народ-что в этом плохого ...в соблюдении прав человека..
Ответить