наверх

Новости Мирового Футбола
8 934
 
+10

Россия сыграет с Англией в четвертьфинале чемпионата Европы U17

 
Россия сыграет с Англией в четвертьфинале чемпионата Европы U17


Соперником юношеской сборной России (игроки 1998 г.р.) в четвертьфинале проходящего в Болгарии чемпионата Европы U17 стала сборная Англии.

Англичане, выступающие в группе D, в заключительном туре со счётом 1:0 обыграли сборную Ирландии и заняли первое место в группе.

Россияне, которые сегодня со счётом 2:0 обыграли Шотландию, заняли второе место в группе C, обойдя по дополнительным показателям греков.

Остальные четвертьфинальные пары выглядят так: Хорватия — Бельгия; Испания — Германия; Франция — Италия.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
championat.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (8)

свернуть ответы
фото Reddd
Так а там полуфиналисты на ЧМ квалифицируются?
2
фото borisbbb
Французы помогли, выиграв у Греции. И нам надо было побеждать с разницей в два мяча.
Так что все срослось.
Картина напоминает выход главной сборной на ЕВРО-2008, тогда помогли Хорваты.
2
фото Reddd
Ну так то мы тоже не пальцем деланы.
фото borisbbb
Как-то все "на тоненького", на этот раз повезло.
Хочу , чтобы наша судьба была только в наших руках, без оглядки на кого бы то ни было.
фото дельфин Локо
Удачи, ребята!
1
фото Cop67
Хорошо, что Англия, а не кто-то из пар: Испания — Германия или Франция — Италия.
фото Lima
Вчера смотрел Нидерланды-Италия. Да пацаны лучше нашей алкашни намного

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0