Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
29
championat.com

Фанат, бросивший файер в Акинфеева, выйдет из тюрьмы на один день

3 мая неподалёку от Будвы состоится дружеский матч Черногория — Россия. Любительские команды Черногории и России поменяются силами на футбольном поле рядом с популярном пляжем Яз.

Команду российских любителей готовит руководитель футбольного клуба «Торнадо» из Будвы Алексей Трипутень, а сборную Черногории тренирует бизнесмен из Тивата Деян Пешич. Организатор футбольного матча – Координационный совет объединений российских соотечественников (КСОРС) при поддержке Россотрудничества.
Фанат, бросивший файер в Акинфеева, выйдет из тюрьмы на один день
На матч из тюрьмы под поруки отца и уважаемых черногорцев доставят Луку Лазовича, который ещё раз публично извинится, посмотрит матч и передаст вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву подарок, после чего опять отправится в заключение.
0
5
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии29
Д
Он в тюрьме. как в пионер-лагере "сидит"
Ответить 2
В прошлой статье твой коммент про нытье как раз был. Ты предлогаешь расстрелять его(этого фаната) ? Почему ты вечно недоволен дед?
Ответить
Д
Что в моем комментарии неправда? К нему под бок надо еще конифея посадить, за его выходку

.
Цитата: Бульба
В прошлой статье твой коммент про нытье как раз был.

В прошлой статье коммент относится к прошлой статье.
Ответить 1
Если ему файер в ж... засунут и подожгут, можно принять извинения.
Ответить 1
тогда он сидеть в тюрьме не сможет! ;-)
Ответить 1
полЕжит), а может и полИжит) кто знает ;)
Ответить 1
Че пристали то к нему? Он извинился, теперь сидит. Никто не может доказать, что он специально в него Конифея попал. Ему сейчас и так не весело, еще сидеть и сидеть.
Ответить 1
Д
Цитата: Reddd
Ему сейчас и так не весело, еще сидеть и сидеть.

В нашей тюрьме ему было бы веселее bq
Ответить 2
Там хорошо где нас нет. Хрен его знает, что там за тюрьмы у них.
Ответить
Д
Можно догадаться, если сажают на 3.5 месяца и выпускают на футбольный матч.
Ответить 2
У нас тоже 4 месяца колонии дают и что теперь. Судебная система ни как не характеризует тюрьмы.
Ответить
Д
выпускают на футбольный матч, по просьбе папы?
Ответить 1
ну он же не убийца? да виноват, никто не спорит, но если бы он не попал в Конифея, то ему бы условку дали)
Ответить
Да скорее ничего не дали бы. Максимум штраф, да и то, если бы искать стали.
Ответить
вот вот, а там раздули просто, ну и ситуация такая получилась, что по другому никак
Ответить
Да больше всего не понятно, почему вообще заговорили о том, что его выпустят, ему и так хреново сейчас, а они все мусолят. Отстали бы от парня, так нет же, каждые 10 минут извиняться теперь требуют. Конифей сам еще тот тип. А этот парень, может быть нам 3 очка принес, кто знает как бы там все кончилось.
Ответить
Не вижу такой фразы. У нас убийц во время судебного разбирательства заборы красить выпускают, а тут под ответственность отца и уважаемых людей, его выпустят перед Конефеем извиниться еще раз. Больше похоже на ход по поддержанию имиджа страны.
Ответить
За бросок фаера на поле у нас ничего не дают, кроме +100 к карме от друзей-дибилов.
Ответить
Цитата: Дед Николай
В нашей тюрьме ему было бы веселее bq

Проверил практикой?
Ответить
Да пря 8 лет строгача,скажешь тоже сидеть и сидеть.если синева помутила,то будь добр к ответу
Ответить 2
Трубка лаганула,хотел к коменту повыше дописать(
Ответить
Я смотрю у нас знаток вопроса появился. Вся спина куполами забита. Никто не спорит, что он должен отвечать. Я говорю о том, что хватит его поносить по каждому поводу. Сидит и пусть сидит спокойно.
Ответить
Да причём тут знаток вопроса,купола тут причём,тебе просто по факту написали как есть,ты там что то утрируешь про сидеть и сидеть,да и никто его не поносит,а реакция людей вполне объяснима,ты к нему ещё приедь калачей привези,да по голове погладь,потом отпиши тут как съездил и тогда возможно прекратят трогать эту тему
Ответить
Народ, я чего-то не понимаю, в чем предмет спора? Вы что, поддерживаете вандализм? Вообще-то этот полудурок нанес травмы средней степени тяжести. Кстати, общественно опасным способом. Вы называете это "раздули"? Представьте на минуту. что в Касильяса или Ланна попали файером в Черногории. Я думаю, "прогрессивная еврообщественность " уже добилась бы боле сурового наказания. А по поводу: специально или нет, квалификацию "преступная небрежность" еще никто в мире не отменял.
Ответить 2
Где там средняя степень? Да и вообще не суть. Сколько можно кости перемалывать. Пришел человек, сдался, сел. По мне так вполне себе ответил за проступок. У нас на поле выбегают и хари игрокам бьют и ничего.
Ответить
Причинение ожогов 2 степени вообще-то и относится к травмам средней степени тяжести. А обсуждать это необходимо. И ужесточать наказание за подобные публичные выходки тем более, причем на уровне общеевропейского законодательства. И даже не важен этот частный случай, важен сам факт.
Ответить
Ожоги второй степени, за два дня не проходят
Ответить
А Акинфеева неплохо бы посадить. Чтобы не махал кулаками на поле.
Ответить