5 тур
Сб, 13.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.64
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.77
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.90
Локомотив
ЛокомотивП2 2.59
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
25
sport.rbc.ru

Guardian признал гол российского игрока одним из лучших за неделю

Гол российского полузащитника Алана Гагатова был признан английским изданием Guardian одним из лучших на этой неделе. Гатагов, который сейчас выступает за казахстанский "Иртыш", отличился в матче чемпионата страны против "Ордабасы".

Полузащитник забил гол ударом пяткой через себя.


Гол Алана Гатагова за "Иртыш"

19:02 11.03.2015
2 5
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии25
Алан попал на заметку в Англии.
Ответить 2
Скоро будет паковать чемоданы и собираться в Арсенал или Челси.
Ответить
Найдется и для него свой Халл-сити.
Ответить
S
100%. В МЮ в компанию к Фалькао. )
Ответить
В больших клубах на скамейку, в малых - играть.
Ответить
S
Верняк! Живой пример: Дзюба. В клубах уровня "Ростова" играет стабильно, а в "сените" летом будет гнить за спинами Рондона и Халка.
Ответить
S
Будем посмотреть! Стратегически, бомжарня всё сделала правильно! Вопрос в том, заиграет ли у них Дзюбиньё. А то, пёс его знает, могёт Виллаш-Боаша "тренеришкой" окрестить.
Ответить
Халк на него вряд ли будет играть, надежда на "российскую диаспору".
Ответить 2
Срочно возвращаем!!!1!!1
Ответить
А что, Самедов не молодеет, а Алану всего 24.
Ответить
А то, что это игрок уровня "Иртыша". Нечего ему в "Локомотиве" делать.
Ответить
А в Локомотиве все уровня Локомотива!
Ответить 1
За редким исключением-да. Вот Гатагов этому уровню не соответствует, к его большому сожалению.
Ответить 1
Да ему Локомотив и не понадобится, в Англии клубы не хуже Локо.
Ответить
Цитата: borisbbb
в Англии клубы не хуже Локо

А каким боком Алан Гатагов имеет отношение к Англии?
Ответить 1
Агент Guardian взялся за дело.
Ответить
Агент Гардиан? У газеты есть свой футбольный агент? Вы думаете, его возьмут в команду газеты?
Ответить 1
Реклама страшная сила.
Вот из Локо в Guardian никто не попадал.
Ответить
Я не думаю, что команды Премьер-Лиги и Чемпионшипа набирают состав по объявлению в газете.
А из наших никто не попадал, потому что все хуже, чем Гатагов. Это же понятно.
Ответить 1
Гатагову повезло, что его заметили в Англии.
Забьет кто-то из наших гол-шедевр, тоже будет иметь шанс попасть на заметку Guardian.
Хочу чтобы этим "кто-то" стал Миранчук.
Ответить
S
Соглашусь. Уже тот факт, что он нас кинул ради денег мусарни, о многом говорит. (
Ответить
любит он красоту.перед глазами матч с сатурном)))
Ответить