Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
41

«Локомотив» выиграл Marbella Cup благодаря победе над «Эльфсборгом»

«Локомотив» выиграл у шведского «Эльфсборга» в матче Marbella Cup, добившись победы в турнире. Встреча, проходившая в Испании, завершилась со счётом 2:0…

На 37-й минуте Дмитрий Баринов использовал передачу Майкона и результативно сыграл на опережение. На исходе первого тайма Майкон навесил в штрафную с фланга, где Роман Павлюченко головой переправил мяч в угол ворот.

Ранее «железнодорожники» провели два матча в рамках этого турнира: красно-зелёные выиграли у бухарестского «Динамо» (1:0) и сыграли вничью с «Атлетико Паранаэнсе» (0:0).