Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
30
rsport.ru

Вагнер Лав имеет предложение от "Локомотива"

Вагнер Лав имеет предложение от "Локомотива"


МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт.

Экс-нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав расторг контракт с китайским клубом "Шаньдун Лунэн", сообщается на официальной странице футболиста в Facebook.

Ранее агент бразильца Эвандро Феррейра сообщил, что игроку придется покинуть китайский клуб из-за лимита на легионеров.

По информации бразильской прессы, Вагнер Лав имеет предложения от бразильского "Коринтианса" и московского "Локомотива".

В конце января начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский заявил агентству "Р-Спорт", что армейцы не планируют делать контрактное предложение Вагнеру Лаву, выступавшему за ЦСКА с 2004 по 2013 год (с перерывами).
..................................

Агент Вагнера Лава: была беседа с ЦСКА и ещё одним клубом из России
3 11
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии30
не худший вариант.однозначно лучше чем Дзюба
Ответить 3
L
Рад буду видеть в команде!!!
Ответить
l
неееееееееееееееет!!!!
Ответить 2
Даешь красно-зеленые косички в шевелюре Вагнера!))
Ответить 4
А вот это меняет дело, нужен ли нам Вагнер с красно-зелеными дредами..))
Ответить 2
Если выбирать из него, людоеда и игрочишки, то Вагнер однозначно!!!
Ответить
Врятли он к нам перейдёт, но вариант очень даже приличный
Ответить
Т
Только лишь бы не дзюба.
Ответить
l
да он старый уже!!!
Ответить 2
a
30 лет.старый???
Ответить
l
ну и кого предлагаешь?
Ответить
рузке фпиред! роисся вперде!
Ответить
Смотрю ты русский
Ответить
e
фууууууууууу отстой, даешь Артемона в локо
Ответить 1
K
Отличны вариант плюс он свободный агент=))))
Ответить
Было бы очень хорошо заполучить Вагнера в свои ряды.
Ответить
А
Повторюсь: игрок стал не нужен китайскому клубу. Пишут, что забил 28 мячей в 43-матчах. А нельзя ли конкретней, сколько в последних 10-15. А то, как с Дзюбой: 7 мячей в 13-и матчах, а сколько в последних 10-и? Думаю, Гинер следил за его игрой, поэтому и не горит желанием снова его приглашать. А агентские про расцвет в 30 лет принимать за чистую монету... И не понимаю наших болельщиков, ругаем руководство за селекцию, а сами ратуем за его принципы, чтобы великовозрастный и на спаде, мало Павлюченко, еще Погребняка можно, к нашим "столбам" подойдет. А вот то, что нужен нападающий такой фактуры, тут спорить не буду.
Ответить 2
Погребняк точно не вариант. Лучше чемпионшип,чем наша, даже не знаю как покультурнее выразиться.
Ответить
А
Вообще то, насчет Погребняка я пошутил.
Ответить
Но это сути не меняет
Ответить
Думается, что Вагнер ещё может дать тут жару года два-три. А может и нет. Но, кажется, опять-таки, что поинтереснее Дзюбиньо.
Ответить 2
K
Мало верится. он же конь конем...очень непривычно будет его видеть в футболке Локо
Ответить 1
T
Футболист конечно отличный....был. Вопрос - в каком он сейчас состоянии и собирается ли вообще напрягаться?
Ответить
В хорошем. А китае только так ебашил
Ответить
Очень нужен нам этот Нап!Он лучше:Дзюбы,Эменике и Портнягина!Если он перейдет к нам реально можно побороться за 2 место!
Ответить 1
было бы отлично!! реально сильный нап!
Ответить