Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
41
touch.sport.mail.ru

"Реал" установил стартовую цену за Черышева в 20 млн евро

"Реал" установил стартовую цену за Черышева в 20 млн евро

Футбольный клуб «Реал» (Мадрид) установил стартовую цену за российского полузащитника Дениса Черышева в размере 20 миллионов евро, сообщает Marca.

Черышев выступает за «Вильярреал» на правах аренды до конца сезона без права выкупа. Мадридский клуб хочет дать игроку время, прежде чем принимать решение о его дальнейшей судьбе.

В «Вильярреале» Черышев в 19 матчах чемпионата Испании забил четыре гола (в том числе в ворота «Барселоны») и отдал девять голевых передач.
1 12
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии41
N
К сожалению не потянем((
Ответить 1
Увы, но он 100% не поедет в Россию, по крайнее мере лет до 30. У него сейчас всё прекрасно получается в Премьере... лучший игрок месяца в команде, по результативным передачам в списке лучших игроков лиги... Карьера только расцветает... Может быть на высокооплачиваемую пенсию приедет... но не раньше.
Ответить 3
N
И это конечно ДА.Но хотелось бы видеть его у нас.
Ответить 2
не факт, что он до самой пенсии так играть будет
Ответить 1
Это да. Очень приятное впечатление оставляет он.
Ответить
так как перестанет играть, только тогда и поедет.
Ответить
Д
Таких денег он не стоит. + наценка за эмблему.
Ответить
А кто в современном футболе может адекватно оценить стоимость игрока? Черышев сейчас один из самых ярких футболистов чемпионата Испании. Поэтому всё достаточно логично.
Ответить 2
Д
Отличное обоснование. Согласен.
Ответить 3
Цитата: Philych
Увы, но он 100% не поедет в Россию

Я бы сказал ура, что не поедет в Россию. Может и есть надежда у российского футбола
Ответить 3
Ну тут да - тут 100% радость )
Ответить
и правильно сделает,что не поедет в Россию
Ответить 1
W
К сожалению он сам не пойдет не тот менталитет он футбол играет а не бабки зарабатывает
Ответить 2
к счастью,что он не поедет в Россию. хотя бы он будет не избалованный,а настоящий футболист. и никак не переоцененный как сказал оратор под первым постом. вот кокорин получая при этом 5 лямов это чересчур переплата,и так можно сказать про любого нашего игрока.кроме конечно Леши Миранука)))я верю в него).
Ответить 1
W
Бум верить в Миранчуков))
Ответить
Миранчукам, чтобы играть на уровне Черышева, надо срочно уезжать в сильный европейский чемпионат.
В Локо, как и в других клубах РФПЛ (кроме Рубина), играть на поле будут "деньги".
Ответить
Поржал от души! Думбия 14,4, Черышев 20
Ответить 4
Это же "Реал" они и Морату "Юве" Спихнули за ту же сумму)
Ответить 1
Это типа гол на Камп Ноу в проигранном матче сделал своё дело.
Ответить
это не так смешно,как цены за Кокорина и Денисова во время их перехода. а Черышев играет и хочет играть. и он я считаю больше всех наших игроков достоин уважения. Дзюба если перейдет из спартака даже и к нам,я перестану его уважать.
Ответить 1
Это всё понятно. Но цифра???
Ответить
в Россию не поедет, и это хорошо, пока игра есть, пусть хоть один достойный игрок Россию в Европе представляет
Ответить 4
F
Мда, если только в зенит с такими запросами
Ответить
R
Сплюнь - нехрен карьеру и развитие парню портить в России... При всей любви - даже в Локо ему делать нехрен.
Ответить 8
Реал умеет зарабатывать бабки на своих воспитанниках, Черышев конечно не стоит этих денег, но играет не плохо, и дай бог чтоб и дальше развивался, ему лучше играть в средних командах Испании.
Ответить 1
L
Рад за Дениса, он доказал, что можно добиться многого, если не гнаться за деньгами!!!!
Ответить 1
Черышев по паспорту хоть и русский, но ментально он испанец. И футбол поэтому понимает больше испанский, нежели чуждый ему русский. Не дай Бог какому-нибудь богатому мешку забрать его в РФПЛ. Может быть потом, но точно не сейчас.
Ответить 1
я думаю мы его и в АПЛ еще увидим. я верю в этого чувака . он реально крут. пусть наши "звезды" смотрят на молодого и учатся
Ответить 1
Цитата: 21
пусть наши "звезды" смотрят на молодого и учатся

Ему в этом году исполнится - 25!(кстати как и Дзагоеву) Какой он молодой?
Ответить