наверх

Новости Мирового Футбола
12 1 626
 
+5

Расписание турнира "Marbella Cup"

 

Расписание турнира "Marbella Cup"


Во вторник 3 февраля в испанской Марбелье стартует традиционный предсезонный турнир "Marbella Cup 2015", в котором примет участие "Локомотив".


Расписание матчей выглядит следующим образом:

1-й тур
3 февраля, вторник.

18:00. "Атлетико" (Бразилия) - "Эльфсборг" (Швеция)
20:00. "ЛОКОМОТИВ" (Россия) - "Динамо" (Румыния)

2-й тур
7 февраля, суббота.

17:00. "Атлетико" (Бразилия) - "ЛОКОМОТИВ" (Россия)
21:00. "Эльфсборг" (Швеция) - "Динамо" (Румыния)

3-й тур
9 февраля, понедельник.

18:00. "Динамо" (Румыния) - "Атлетико" (Бразилия)

10 февраля, вторник.

18:00. "ЛОКОМОТИВ" (Россия) - "Эльфсборг" (Швеция)

Время указано московское.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
fclmnews.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (12)

свернуть ответы
фото Дед Николай
С Динамой может ничейку сгоняем
фото TIM24
Разорвём всех как туалетную бумагу.
фото ЙошкинКот
Транслировать будут?
фото tap23
Помню когда свиньи играли еще при Карпине, их показывала Россия-2
фото Maldini1975
А "Атлетико" - какой именно, их несколько там?
фото Alvaro
"Паранаэнсе".
фото Maldini1975
Угу, спасиб. Там, кстати, или Майкон или Гилерме играл, если мне память не изменяет.
фото Alvaro
Гилерме.
фото Фанат_Локо_с_Кавказа
Хорошие соперники для предсезонки
1
фото Lann
Интересно будет посмотреть, ждем побед!!!!
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2