Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
34
sovsport.md

Диарра вместо «Интера» может перейти в киевское «Динамо»

Диарра вместо «Интера» может перейти в киевское «Динамо»

Автор: Артем Иванов


Французский полузащитник Лассана Диарра, ранее выступавший за «Реал», «Анжи» и «Локомотив», может оказаться в киевском «Динамо».

Об этом сообщает calciomercato.com. По данным итальянского интернет-ресурса, если переход Диарра в «Интер» не состоится, игрок готов рассмотреть вариант с киевским «Динамо».
Напомним, ранее «Локомотив» разорвал контракт с игроком, так как тот игнорировал сборы команды и не выказывал более желания играть за московский клуб.
5 4
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии34
Как же он заебнадоел.
А его агент,говорит,мол Диарра может в любой клуб бесплатно уйти,лол.Больше полугода уходит :)
Ответить 6
В Украине могут повестку прислать.
Ответить 2
Он уже в Сирии отслужил :D
Ответить 1
там черных приветствуют))
Ответить 1
Достала эта Диаррея
Ответить 4
Он уже затопил всех своими переходами ag ag
Ответить
И это уже даже не смешно ap ... Интересно, куда он в следующий раз "перейдет"?
Ответить 2
Вестимо куда. В "Шахтёр".
Ответить
Ну, как говорится, и скатертью по жопе...Пущай.
Ответить
В Интер, Бакинский....
Ответить 1
Тоже варик. Не хуже Караганды.
Ответить 1
Бакинский щас не слабее миланского ) ag
Ответить 2
Пора книгу писать. "Клубы от а до я для Диарра"
Ответить 3
Лассана, хватит "дурочку" валять. Возвращайся)))
Ответить
Т
А из динамо в Донбасс на позиции
Ответить 1
l
на позиции стрелка по украине
Ответить
М
надоели уже новости о диарра, ясно же что он никуда не перейдет пока не решит все трудности с локо
Ответить
M
А он политической ситуации не испугается там?)
Ответить 1
l
как он меня достал со своими переходами
Ответить
В "Динамо" Киев так в "Динамо" Киев, какая разница. Пусть переходит куда хочет.
Ответить 1
Он в Сирии не отслужил, откосил, думал, что откосил. Ошибся. В ДК добро пожаловать. Там Днепр ещё есть, тоже команда для Диарра. И на сборы в Донбасс. Физику подтянет на пересеченной местности.
Ответить
....может оказаться в киевском «Динамо»
А перейдет в итоге, в клуб исторической родины - ФК «Джолиба» (Мали)
Ответить
Сколько мужиков пострадало от одной женщины, ни в сказке сказать ни пером описать.
Ответить 5
m
Вы о Мишель Обама?
Ответить
Агент полузащитника Лассана Диарра Паоло Бордонаро сообщил, что интерес к его клиенту, помимо «Интера», проявляются «Лион», «Гамбург», дортмундская «Боруссия» и киевское «Динамо».

«Всё, что вы читаете в газетах, по большей части соответствует действительности. „Интер“ интересуется Диарра и договорился с ним о трёхлетнем контракте. Но проблема в том, что Диарра надо решить вопросы со своим старым клубом — «Локомотивом».

Я знаю, что «Локомотив» оценивает игрока примерно в € 6-7 млн. Мы подождём ещё немного, но, если завтра «Интер» не сможет подписать Диарра, мы перейдём к другим вариантам. «Лион», «Гамбург», дортмундская «Боруссия», киевское «Динамо» — все эти клубы интересуются Лассаной", — приводит слова агента Fcinternews.
Ответить