Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
23
sport-express.ru

Алиев находится на просмотре в "Легии"

Александр АЛИЕВ. Фото Татьяна ДОРОГУТИНА, "СЭ"


Бывший полузащитник сборной Украины Александр Алиев может подписать контракт с "Легией". Как сообщает официальный сайт киевского "Арсенала",

29-летний игрок заявлен за польский клуб на товарищеский матч против "канониров". Напомним, что хавбек с этого года в статусе свободного агента после расторжения по обоюдному согласию контракта с "Анжи".

Ранее уроженец Хабаровска также выступал за киевское "Динамо", запорожский "Металлург", московский "Локомотив" и "Днепр".

24 января 2015 11:01
3 8
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии23
"Ранее уроженец Хабаровска также выступал за ... московский "Локомотив".
И очень здорово выступал.
Ответить 4
и что....это пройдено...нас не косается
Ответить
"Не помнящий своего прошлого, не имеет будущего".
Ответить 5
Д
Это позиция Смородской, а dmitri-mandzhari ее пытается провести в социальных сетях.
Ответить 5
Где позиция Смородской? Я например всегда считал и буду считать, что в Алиеве кроме поставленного удара больше ничего нет. А все его великолепие строилось на падении игроков возле штрафной.И я не понимаю за что его нужно помнить и интересоваться где он еще кого то матом покрыл.Но это мое мнение, которое никого не интересует.
Ответить 3
того же и я мнения
Ответить
Д
Цитата: Reddd
позиция Смородской?
сказанная фраза dmitri-mandzhari, не обсуждает его игровые качества. Алиев был игроком клуба, приносил пользу с падением или без падения игроков возле штрафной (а что Зенит под Халка это не применяет?). Игрок был у нас, играл-этого достаточно -хорошо или плохо. Но не забывать. Не вычеркивать из жизни клуба. Это История.
Ответить 2
получилось много буков,ответил в личку
Ответить
Д
Спасибо, в чем я не прав извини. Ответ Вам дал в личке.
Ответить 1
Я буду помнить:
- из 34 мячей забитых в 2010 году, 14 забил Алиев (+ 6 голевых передач);
- что в этом сезоне он стал вторым в списке бомбардиров, после Веллитона;
- что во многом, благодаря ему, Локо с Коусейро играл в ЛЕ.
Ответить 4
Да пожалуйста, я ж сказал, это мое мнение и оно мало кого интересует
Ответить
Вся разница в том, что я его оценил с футбольной точки зрения, а Вы с околофутбольной.
Ответить 1
Я например всегда считал и буду считать, что в Алиеве кроме поставленного удара больше ничего нет. А все его великолепие строилось на падении игроков возле штрафной
чем не футбольная точка зрения?
Ответить
Голов со стандартов было большинство, лучше него никого у нас не было и нет, в этом плане.
Но 3-4 гола были забиты после дриблинга в штрафной.
И еще хочу добавить, Семин хотел его сделать плеймекером, а он АПЗ и переделка не получилась.
Ответить 1
Услышал, прочитал, это ваше видение его игры,которое я уважаю, но у меня оно другое другое.
Ответить
Историка Ключевского.
Ответить 2
Д
... не Вы тексты для госпожи Смородской пишите?
Ответить 2
Великолепный сплав азербайджанского, хохлятского и русского менталитета довели талантливого Сашеньку до польского чемпионата. Думаю, ему сразу надо к Милевскому в Хорватию, бухать вдвуху будут
Ответить