Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
44
rsport.ru

Зарплата 16-летнего новичка "Реала" Эдегора составит 105 тысяч евро в неделю

© Getty ImagesFotobank.ru. Trond Tandberg


МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт. Зарплата новичка мадридского "Реала" 16-летнего норвежского футболиста Мартина Эдегора составит около 105 тысяч евро в неделю, сообщает Daily Mail.

"Реал" в ночь со среды на четверг объявил о договоренности с норвежским "Стремсгодсетом" о трансфере Эдегора, который в августе стал самым молодым футболистом за 104 года, сыгравшим за сборную Норвегии.

По данным испанских СМИ, сумма трансфера Эдегора составит около 3 миллионов евро.

15:07 22.01.2015
5 6
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии44
Простая арифметика: 105 х 53 = 5, 565 млн евро в год.
Ну и кто "зажрался"?
Ответить 1
А
2 млн. Это просто математики из Р-Спорта, последствия реформы образования.
Ответить
А
ты не считай чужие деньги
Ответить
Считал калькулятор.
Ответить
А кто зажрался? Не стоит смотреть на возраст и его зарплату, это не официально, в Европе зарплата в основном на бонусной системе, а даже если он без учёта бонусов будет получать эти деньги это не отговорка для "зажравшихся" потому что он в свои 16 умеет больше чем Кокорин в 24, или сколько там ему, а получает меньше. Ему такие бешенные деньги предлагают еще и потому что на него был огромный спрос как на игрока а не как на нужный паспорт.
Ответить 1
R
Про паспорт - прям в точку... Кокорин без паспорта.. - сколько он стоить будет в Европе, а не в России? )))
Ответить
Получает он больше Кокорина, и неизвестно что из него получится к годам Кокорина.
Ответить
т
Статья на редкость бредовая, журналист мог бы остановиться на абзаце "а вот я в 17 лет 20к рублей только получал" и это было бы сутью писанины. Хотя журналист, этих денег, разумеется, не стоит. Печален стал СЭ.
Ответить
А
Да я просто ради суммы контракта, а то какие то фантазии насчет 5-и миллионов
Ответить
Зато известно что уже сейчас он лучше. А что с ним будет к 24 годам зависит от него.
Ответить
Кокорин тоже резво начал, а сейчас притормозил.
Но всегда хочется чтобы у других все получилось, пусть будет больше претендентов на "Золотой мяч".
Ответить
Где Кокорин резво начал? Сейчас он играет лучше чем раньше это факт, но его лучше чем раньше не как не означает что он играет классно. В Европе если игрок не прогрессирует ему быстро урежут зарплату, а у нас все равно увеличивают. Политику Реала ненавижу, этот клуб вызывает лично у меня такое же отвращение как Бавария и Зенит, клубы которым лишь бы скупить новых звёзд которые им даже толком и не нужны, скольких игроков погубил этот клуб и стольких же еще погубит.
Ответить
Согласен. Так же как и Челси многих игроков загробил, да и прогресс других клубов
Ответить
т
Как давно 2 стало больше 5?)
Ответить
Читайте новость и мой первый коммент к ней.
Ответить
т
Зарплата норвежца 2 миллиона евро в год, Кокорина 5. Цифры в новости не верные. Ну и если вычесть налоги, около 47% в Испании и 13% в России, то норвежец, по нашим футбольным меркам, нищий.
Ответить 1
Давно) когда нужно оправдать "зажравшихся"
Ответить
Годовой бюджет Норвегии !))))
Ответить 1
Норвегия, между прочим, одна из самых развитых стран мира) социальныепособия бешенные, зарплаты нам и не снились. А гос нац фонд один мз самых больших в мире) нефти у них хоть завались. Но в отличии от наши стран, они умеют ею разумно пользоватся)
Ответить 2
А если еще добавить рыбу, которую мы едим...
Ответить
R
Они просто не умеют грамотно пи..воровать ag
Ответить 1
Корян выехал...
Ответить 1
Уметь надо находить игроков и организовывать им PR.
Нашим "талантам-скамейки" это не грозит.
Ответить 3
все зависит от итоговых целей... платить огромную зарплату простому парню? он уже должен быть рад приглашению в реал...
Ответить
Практически любой, за исключением "хозяев жизни", будет рад не столько приглашению в Реал, сколько тому сколько это стоит.
А уж в 16 лет, можно описать словами: "Вам и не снилось..."
Ответить
ну мы же говорим о Норвежском пареньке... Чья голова светла и непорочна...
Ответить
А что находить? Этот парень уже давно на виду. Он уже в 15 лет показывал очень классную игру. Если не Реал, то его другой бы Топ-клуб приобрел б. Точно на долго не задержался б на родине
Ответить
Интересно, а "наш Месси" из Спартака хуже.
Ответить