наверх

Новости Мирового Футбола
8
 
-1

Российская молодежка умудрилась проиграть Киргизии

 

Российская молодежка умудрилась проиграть Киргизии


Молодежная сборная России уступила команде Киргизии в матче 3-го тура группового этапа Кубка Содружества, который проходит в Санкт-Петербурге.

Этот результат оставил команду Николая Писарева на второй строчке в таблице, позволив выйти в плей-офф.


Кубок Содружества. U-21. Санкт-Петербург. Группа В. 3-й тур

Киргизия — Россия — 2:1 (1:0)

Голы: Дуйшобеков, 45. Умаров, 49 (с пенальти) — Евсеев, 85 (с пенальти).

Молдавия — Латвия — 1:1 (0:0)


Группа А. 3-й тур

Туркмения — Эстония — 3:1 (1:1)

фото Новость опубликовал
Дед Николай
news.sportbox.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (8)

свернуть ответы
фото Amplua
Киргизия - это космос!!
3
фото Дед Сергей
А зачем ноги раньше времени ломать, ведь надо еще дойти до скамейки запасных во взрослом футболе чтобы ее полировать (злой юмор)!!!
5
фото sapsan
Россия умудрилась выйти в плей-офф!
3
фото Lima
Растет смена !
7
фото ЙошкинКот
А кр0ме меня купаться кто нибудь ходил?
1
фото Homerchik
Тарасов с Пейчиновичем)
3
фото Yurgen88
Вообще купаться? то ты же знаешь кроме тебя не кто больше не ходит, или ты имеешь в виду Крещение? bm шучу ab на Крещения я ходил, но у нас всего минус 3 было, так что ощущение не как раньше минус 25.
2
фото FansLoko
Лимит не нужен вообще нам)будем вот на такую убогость круглый год смотреть и нормально!)Молодцы!
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 4:0
Рубин - Терек 0:1
Арсенал - Крылья Советов 2:0