Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
25
facebook.com

"Локомотив" проведет переговоры по Эменике

"Локомотив" проведет переговоры по Эменике


По сообщениям турецкого издания "Haber" спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов проведет во вторник переговоры с "Фенербахче" о возможном переходе нигерийского нападающего Эммануэля Эменике.

Не исключено, что руководство "Локомотива" предложит стамбульцам обмен Эменике на форварда Даме Н'Дойе, с которым до сих пор не продлен контракт. По сообщениям местной прессы, такой вариант может заинтересовать "Фенербахче", и руководство клуба попросит своего нападающего Мусса Соу рассказать Даме о клубе и условиях проживания в Турции.
11 13
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии25
M
Глупость какая, Ндое сильнее будет.
Ответить 4
s
Даме сильнее, но иногда кажется, что он перегорел
Ответить
с Н`дое не договориться никак?
Ответить 1
Бред это все ap
Ответить 1
Д
Так у нас же Роман Павлюченко!!!!
Ответить
Лучше конечно Н'дойе сохранить.
Ответить
Турки по ходу в курсе о любви Эменике к Локомотиву со времён Спартака
Ответить 1
Что-то Котов мутит.
Ответить
Если с Ндойем не договорятся то грошь им всем цена..
Ответить 1
Финансы поют романсы, лафа закончилась.
Ответить 2
ну хорошо если купим, обмена не хотелось бы. пускай ромка валит лучше а не ндой
Ответить
зачем? у нас есть Ньясс, который похож по стилю игры на Эменике
Ответить 2
Еменике не такой неуклюжий как Ниассе. Он
Ответить 1
еменике быстрый и с сильным ударом, а Ниассе более столб
Ответить 1
А ниасс не такой мясной как еменике...и моложе лет на 10 :)
Ответить
Зачем этот игрок нужен?
Ответить
Вот нахрена, Дзюба хоть паспортом обладает.
Ответить
Фэйл. Если б на самого Соу меняли - ещё куда ни шло.
Ответить
Эменике точно выше на голову чем ндой
Ответить
Не обсуждая хороший или нет игрок Эменике,хочу спросить-зачем нам отработанные кадры. Неужели нельзя в Венгрии,Швеции и им подобных чемпионатах посмотреть 20-22 летних напов? Если уж свои не нужны бесплатные воспитанники(Корян) то хоть там поискать.
Ответить 2
Не исключено, что руководство "Локомотива" предложит стамбульцам обмен Эменике на форварда Даме Н'Дойе
Лучше уж на Котова со Смородской
Ответить
Цитата: LOKO_64_RUS
Лучше уж на Котова со Смородской

Чем тебе Фенербахче не угодил ag
Ответить
Л
Опять Эмен всплыл! Лучше быДзю взяли!
Ответить