6
sovsport.ru

Ведран Чорлука посетил матч АПЛ

Футболисты «Челси» в матче 20-го тура АПЛ проиграли землякам из «Тоттенхэма».

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лэйн» и завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

На 18-й минуте встрече гол забил нападающий «Челси» Диего Коста, которому голевую передачу отдал бразилец Оскар. На 30-й минуте нападающий Гарри Кейн сравнял счет. До перерыва хозяева забили еще два гола - отличились Дэнни Роуз и Эндрос Таунсенд, реализовавший пенальти. После перерыва команды забили по два мяча. У «шпор» отличились Гарри Кейн и Насер Шадли, у «синих» - Эден Азар и Джон Терри.

Отметим, что бывший защитник «Локомотива» Бранислав Иванович и бывший защитник «Анжи» Виллиан вышли на матч в стартовом составе. Серб отыграл весь матч, а бразилец был заменен во втором тайме.

Добавим, что матч посетил защитник «Локомотива» Ведран Чорлука.
добавил: Дед Николай