21
news.sport-express.ru

"Динамо" сыграет с "Андерлехтом", "Зенит" - с ПСВ. Итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Так, "Динамо" сыграет с "Андерлехтом". Первая игра бело-голубых пройдет в Бельгии. "Зенит" в свою очередь встретится с ПСВ, и первая встреча состоится в Эйндховине.


Добавим, что все первые игры в плей-офф Лиги Европы состоятся 19 февраля, ответные – 26 февраля. Финальный поединок, напомним, состоится 27 мая на Национальном стадионе в Варшаве.

Все пары выглядят следующим образом (команды, указанные первыми, начинают противостояния дома):

"Динамо" сыграет с "Андерлехтом", "Зенит" - с ПСВ. Итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы
1 6
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии21
Проблем с выходом в 1/4 у наших быть не должно. Спокойно проходить должны.
Ответить 2
M
Тут еще надо в 1/8 выйти
Ответить
Блин, забыл что в Лиге Европы 1/16 есть.
Ответить
Повезло нам с "Селтиком". Хотя, всё равно турнир ни о чём, там слишком мало приятного.

Да и "Зениту" с "Динамо" грех дальше не идти. Хотя, не удивлюсь, если, как обычно всё закончится СДСВ, а "бомжи" в очередной раз сядут в лужу в Европе.
Ответить
Когда вернетесь в Лигу Чемпионов? После ухода Моу за "Интером" практически не слежу, но немного симпатий к этому клубу осталось.
Ответить
Дабы не отвечать слишком грустно, банально и ожидаемо, отвечу цитатой из одной из любимых песен:
Цитата: Виктор Цой и группа "КИНО". "Красно-жёлтые дни"
"...я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей..."
Ответить
Нам так же как и вам, когда то, повезло с Аполоном...
Ответить
ПСВ, Андерлехт. Опять отскок. Надеялся хотя бы на что-то типа Ромы, Наполи, англичан разнообразных.
Впрочем велика вероятность, что им и таких хватит.
Ответить 3
Андерлехт не подарок..Зеня ПСВ пройдет
Ответить
M
Насчет Зени лучше не зарекаться
Ответить 1
Буду рад, если победителем Лиги Европы станет "Бешикташ".
Ответить 1
С точки зрения евро очков это не очень хорошо, хоть турки и далеко за 5 лет много может поменяться
Ответить 1
Мне не интересны евро очки. Если хотим играть в ЛЧ, должны становиться чемпионами. Иначе нам там делать нечего, раз уж даже в РФПЛ первыми стать не можем.
Ответить 2
Д
Цитата: LIONHEART
олжны становиться чемпионами.

И только так!!!
Ответить
Севилья возьмет кубок
Ответить
Жребий приемлем, хоть я и хотел нашим в соперники "Генгам". Верим.
Ответить
Должны проходить в следующий раунд.
Ответить