Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
85
news.sport-express.ru

ЦСКА ушел от поражения в матче с "Ромой" в Химках

ЦСКА ушел от поражения в матче с "Ромой" в Химках

ЦСКА сыграл вничью с "Ромой" в домашнем матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов – 1:1. Счет открыл капитан "волков" Франческо Тотти ударом со штрафного на 43-й минуте. Красно-синие ушли от поражения перед финальным свистком при подаче Василия Березуцкого.

Таким образом, армейцы и римляне имеют в активе по 5 очков – при этом при их равенстве преимущество по личным встречам имеют итальянцы. В заключительном туре "Рома" примет "Манчестер Сити", а чемпион России сыграет в гостях у досрочного победителя группы "Баварии".

Лига чемпионов

Групповой турнир

5-й тур

Группа E

ЦСКА (Россия) – "Рома" (Италия) – 1:1 (0:1)

Голы: Тотти, 43 (0:1). В. Березуцкий, 90+3 (1:1).

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Натхо, Цауня (Миланов, 64), Дзагоев, Еременко, Муса (Тошич, 81), Думбья.

"Рома" (Рим): Де Санктис, Флоренци, Астори, Манолас, Холевас, Де Росси, Кейта, Найнгголан (Стротман, 83), Жервинью (Итурбе, 77), Тотти, Ляич (Пьянич, 87).

Предупреждения: Дзагоев, 38. Березуцкий, 42. Щенников, 85.

Судья: Брих (Германия).

25 ноября. Химки. Стадион "Арена Химки".
6
23
добавил: black_loco
А также читайте
Комментарии85
Молодцы постарались.
Ответить 3
Хорошо играл ЦСКА!
Ответить 1
Т
Неплохо кобылки смотрелись.
Ответить 1
Шансы у коней есть. Надо выйти и дернуть немецкую машину.
Ответить
Дернуть то Баварию можно но только это по силам Реалу или Барсе но никак уж не ЦСКА.
Ответить
Березуцкий принес гол, он же его и вернул... за самоотдачу, Цска, пятерка
Ответить 1
из группы вряд ли выйдут,а за 3-е можно зацепиться и в лигу европы
Ответить 1
Если "Бавария" сегодня побеждает, то Кони уже в Л.Е, как я понимаю.
Ответить
Неа, Рома выходит.У них с конями равенство очков, но по личным встречам у Ромы преимущество.Вроде так.
Ответить
Нет Паша прав, Кони в ЛЕ тогда, а за ЛЧ с Ромой поспорят
Ответить
Возможно....тупанула)
Ответить 1
бывает))) посмотрим, что ещё там будет...
Ответить
K
Сейчас Бавария12, Рома5, Цска5, Мс2,,,,в случае сегодняшнего поражения Сити, Цска минимум третьи
Ответить
А в случае выигрыша Сити, Рома третья, так что ли?
Ответить
Нет, Сити по-прежнему четвёртый
Ответить 1
короче Кони как не крути ЛЕ они себе забронировали а за ЛЧ надо обыграть Немцев в последнем туре но при этом что бы Рома проиграла Манчестеру! но если этого не случиться Коням в путь только ЛЕ!!
Ответить 1
Понятно.Благодарю за подробности.
Ответить
Оказывается место в ЛЕ они ещё себе не забронировали так как Сити обыграл Баварию.
Ответить
K
Ну да...а вот Цска для попадания в ЛЕ можно и проиграть немцам, при условии победы Ромы над МС
Ответить
K
ЦСКА останется без еврокубков в случае поражения от «Баварии» и победы или ничьей МС в Риме.
Ответить
а она продула как известно,вообще на последнем месте кони останутся,Бавария будет злая и коней раскатает в следующем матче,хотя...чем черт не шутит,нам очки нужны в копилку,только поэтому и болею за всех наших в европе
Ответить