Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
35
sovsport.ru

Молдова дома проиграла Лихтенштейну

Соперники сборной России по группе G отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года команды Молдовы и Лихтенштейна провели матч между собой.

Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Франц Бургмайер, который выступает за клуб «Вадуц».

Это поражение стало третьим для сборной Молдовы. Команда занимает последнее место в группе G, имея в своем активе всего одно очко. Команда Лихтенштейна идет на четвертом месте с четырьмя очками.

Молдова - Лихтенштейн - 0:1 (0:0)

Голы: Бургмайер 74 (0:1).

15 ноября 20:00

Автор: Сергей Ващенко

Источник: Sovsport.ru

15 ноября 2014, 22:00
4
7
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии35
g
Вот блин сложно с Лихтенштейном нам будет бороться за то, чтобы не оказаться на последнем месте... Дожились. Мы уже слабее Лихтенштейна))) Они гастриков в гостях делают, а мы дома ничейку скатали...
Ответить 4
Наша ничья с Молдавией ни о чём не говорит.
Ответить
Говорит ) -2 очка с очень слабым соперником, да ещё дома
Ответить 4
Я о том что это не значит, что мы слабее Люксембурга
Ответить
Это очень радует.
Ответить 2
Уровень нашей сборной такой, что это действительно радует))))
Ответить
)) дожили, радуемся что сильнее Люксембурга или Лихтенштейна. Возможно )
Ответить 1
"Такова селява")) "Фак остаётся факом"())
Ответить
и что же тогда должно произойти чтобы тебе о чем то сказало? я при капелло окончательно закончил следить за сборной. Только Локомотивчик сейчас существует.
Ответить
Енто был ответ на мнение, что раз Люксембург обыграл Молдавию, то мы слабее Люксембурга.
Ответить
Даже Лихтенштейн смог их обыграть, тем более в гостях, а мы дома в ничью
Ответить 4
Вот и нормальные новости подтянулись..
Ответить 4
ладно еще проиграть в гостях австрии)))но Лихтенштейн выиграл у Молдовы??? теперь Капелло точно денег не видать!!!
Ответить 3
Европа, говорите? Хех! Нашей сбродной и на женский Евро не пробиться. Ничья с командой, проигрывающей стране, размером с микрорайон Бутово.
Ответить 4
Д
Грозен Лихтенштейн!!!
Ответить 2
ОГОООО, Лихтенштейн на выезде обыграл того, кого Россия НЕ смогла обыграть у себя дома?! Лихтенштейн молодцы, Россия - ПОЗОРИЩЕ!!!! Точнее сборище позорников!
Ответить 1
Цитата: Dean Winchester
Россия - ПОЗОРИЩЕ!!!!

Давайте не будем отождествлять ВЕЛИКУЮ СТРАНУ! с этими .......
Ответить 1
M
Короче мы снова в полную ...опу опустились. Как теперь выкручиваться будем, даже не знаю...
Ответить 1
А стОит ли? Уже давно надо понять,что футбол - не наш вид спорта.
Ответить
M
Знаешь когда я вспоминаю как Дания и Греция становились чемпионами Европы, как АПОЕЛ из Кипра выходил в 1/4 финала лиги чемпионов, то мне становится обидно, что такая большая страна не может набрать нормальную сборную, что наши клубы пилят деньги вместо того, чтобы развивать свою молодежь и прогрессировать. Что один из талантливых нападающих вместо того чтобы заниматься делом выбивает себе лишний миллион, что для него важнее кошелек, чем флаг на груди. Неужели мы не можем уже конкурировать с Данией, Австрией, Грецией, Кипром. А дальше? Будем на уровне Молдавии и Лихтинштейна? Я думаю да, стоит. В советское время мы уже не раз доказывали, что футбол это наш вид спорта и еще как доказывали. (1960, 1966, 1988). Я не говорю уже о клубных успехах наших на европейской арене. Главное держать подальше от футбола таких людей как Мудко, Толстых, Фурсенко, Пса и им подобных.
Ответить
В 1960 играли за герб,да и в советское время был совсем другой футбол. Была футбольная держава. И задачи ставились совсем другие: не выход на ЧМ или ЧЕ,а завоевать медали на них. Просто 2008 год ввёл в заблуждение всех любителей футбола. А сейчас встало всё на свои места. Мне уже неинтересно,как миллионеры с кривыми ногами не попадают в створ ворот ни одного раза на чемпионатах европы и мира.
Ответить
отстаньте от русских Великих игроков ! они наше достояние !!!!!!! давайте все дружно чмокним их в попец !
Ответить 1
Я нашу сборную русскими не назову.
Ответить
Комментарий удален
игроки сборной мрази
Russian_Klop[*cleared*]
трусливые и алчные
Ответить
Всё нам пипец от Лихтенштейна. Кстати, а почему в нашей группе 2 немецкие команды? Что за жеребьёвка косая?
Ответить 1
И в итоге Лихтенштейн лихо займет 3 место
Ответить 1
Черногория тоже может
Ответить