Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
28
sport.ru

Российские топ-клубы интересуются 17-летним форвардом "Базеля"

Российские топ-клубы интересуются 17-летним форвардом "Базеля"



Sport.ru / Футбол

. Один из самых перспективных нападающих швейцарского чемпионата — Брил Дональд Эмболо покорил своей игрой селекционеров сразу нескольких российских клубов. По информации "Известий", 17-летний футболист вошёл в число кандидатов на пополнение составов сразу трёх московских клубов — "Спартака", ЦСКА и "Локомотива".

Стоит отметить, что интерес к Эмболо проявляют и клубы из ведущих европейских чемпионатов. Так, на играх "Базеля" были замечены скауты английских "Челси" и "Арсенала", немецких "Вольфсбурга" и "Боруссии", итальянских "Ювентуса" и "Удинезе".

В текущем сезоне на счету Эмболо 13 матчей, в которых недавний школьник отметился 7 голами и 3 результативными передачами. Дебютировал Брил и в составе молодёжной сборной Швейцарии. Так что теперь камерунской Федерации вряд ли удастся привлечь юное дарование в ряды африканской сборной.

3
6
добавил: snaiper
А также читайте
Комментарии28
на Погба похож
Ответить 2
Да пошли вы со своим расизмом! Скоро чёрную икру жрать запретите
Ответить 4
M
Нет, это пожалуйста. Сам бы не отказался))
Ответить
Мдааа...ну ничего, бывает))
Ответить
Угу, заковыка
Ответить 1
А в итоге если на самом деле талантливый, то кони полюбому его ухватят, а думбия выгодно скинут.
Ответить 1
Предложить ему такуюже зарплату как у Диарра и Буссуфа он к нам пойдёт.
Ответить
А
А зачем? Я в последние годы не увидел ни одного молодого игрока, с которым хотели бы работать. А похоронить еще один молодой талант...
Ответить 3
если ему контракт предложит Боруссия или Челси , то его выбор будет явно не в пользу ЦСКА...
Ответить 2
а если в Челси попадёт,то сразу в аренду свалит.там он раскрутится,выростит в цене и лямов за 20 его продадут в другой клуб и Абрамович этим самым опять обойдёт финансовый фейер_плей
Ответить
Чем блин Корян не устраивает?????!!!!!!!!
Ответить 5
Корян на место Самедова. Аршак не чистый нап
Ответить
Чем Самедов не устраивает?

Бесплатный совет
Ответить
думаю он просто позицию Коряна имел ввиду
Ответить
Хороший нападающий. Если он будушая евро звезда, значит его курят кони. У них чайка идеальная...
Ответить
Надо брать, Думбию ЦСКА помнится в швейцарии брал значит там есть хорошие футболисты, но мне пучему то кажется что он выберет спартак из за Якина.
Ответить
M
У нас его назовут Эбола по любому)
Ответить 2
Переходи к нам поможешь нам выграть ЧР, кубок россии, супер кубок россии ну и еврокубок.
Ответить
Цитата: Dean Winchester
ЧР, кубок россии, супер кубок россии

Он всю жизнь об этом мечтал! cc
Ответить
Он еще года 2 будет в "Базеле" свою стоимость повышать, как и все молодые талантливые игроки.
Ответить
Из нашей молодежи в РФПЛ, есть ребята не хуже, но менее пропиаренные!
Покупать научились, а раскручивать своих и продавать нет.
Да и как их можно раскрутить, сидящих на лавке или остающихся в молодежке (до достижения предельного возраста).
Ответить