Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
29

Лига Европы. "Омония" - "Динамо" - 1:2.

Лига Европы. "Омония" - "Динамо" - 1:2.


Московское «Динамо» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы в добавленное время переиграло кипрскую «Омонию», получив право сыграть на групповом этапе турнира.

Лига Европы. Раунд плей-офф. Ответные матчи.

28 августа. Никосия. Стадион "ГСП".

«Омония» (Кипр) — «Динамо» (Москва, Россия) - 1:2 (1:1)

Голы: Степанов, 11-автогол (0:1). Поте, 23 (1:1). Самба, 90+3 (1:2).

Первый матч — 2:2
0
25
добавил: daimonTM
А также читайте
Комментарии29
Знатный отскок. Ща "Ростов" 3 забьет.
Ответить
т
Ну МЮ когда-то отскачил так что выиграл ЛЧ.)
А тут все по делу, игра шла на половине киприотов, только забили в конце. Ну и кто знает какой язык на Кипре? Не улавливал мысль комментаторов. =(
Ответить
дожали в меньшинстве...браво....
Ответить 2
Ну молодцы, что сказать. На тоненького, но прошли.
Ответить
Да и тут Киприоты дали жару, Динамо еле-еле ну же все прошли… C каждым матче грустнее и грустнее...
Ответить
c
От того ещё печальней!
Ответить
Ну эти хоть прошли.
Ответить
Т
Ростов! Давай забивай! А мы в ФНЛ! Там нам место с такой игрой.
Ответить
Т
Это эмоции! Жаль, что у команды эмоций хватило только на один сезон.
Ответить
Ну осталось пройти чудом Ростову,и будет праздник у всех сегодня кроме нас...Чем мы такую участь заслужили...
Ответить 3
H
Ну давай Ростов,дай всем повод поржать над нами,поддержи Краснодар и ментов!
Ответить 2
походу одни мы обасрались ak
Ответить
Г
Вот Черданцев и Ко. Будут в воскресенье над нами глумиться блин !
Ответить 1
И правильно. Пока ничего хорошего ни видно у нас. Вообще ничего.
Ответить 1
Динамо молодцы! вторую игру в меньшинстве вытащили! А Локо...Кучук провалился с тактикой
Ответить 1
слабые фуллбеки и малочисленная опорная зона привели к многочисленным контратакам
Ответить
эх, не хватало сегодня Денисова,Янбаева и Тигорева
Ответить
Поздравляю Динамиков!С ихним составом легко на 2 фронта!
Ответить
Ребята, как же не хочется превращаться из Локомотива в Лохомотив.
Ответить 2
Самба просто Властелин.
Ответить 1
Будет забавно, если щас Ростов пройдет еще.
Ответить
1
Молодцы менты! Что скажешь!
Ответить 1
Один Локомотив - позор России ak
Ответить 3
b
Да с таким трудом взять третье место и обкакаться в ЛЕ..это лузерство!
Ответить
ну хоть этих пронесло!
Ответить