Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
37
championat.com

Состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов-2014/15

Состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов-2014/15

Сегодня, 28 августа, в Монако состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2014/15. Полностью с составом групп читатели «Чемпионата» могут ознакомиться ниже:

Группа A
«Атлетико» (Испания)
«Ювентус» (Италия)
«Олимпиакос» (Греция)
«Мальмё» (Швеция)

Группа B
«Реал» (Испания)
«Базель» (Швейцария)
«Ливерпуль» (Англия)
«Лудогорец» (Болгария)

Группа C
«Бенфика» (Португалия)
«Зенит» (Россия)
«Байер» (Германия)
«Монако» (Франция)

Группа D
«Арсенал» (Англия)
«Боруссия» Дортмунд (Германия)
«Галатасарай» (Турция)
«Андерлехт» (Бельгия)

Группа E
«Бавария» (Германия)
«Манчестер Сити» (Англия)
ЦСКА (Россия)
«Рома» (Италия)

Группа F
«Барселона» (Испания)
«ПСЖ» (Франция)
«Аякс» (Нидерланды)
АПОЭЛ (Кипр)

Группа G

«Челси» (Англия)
«Шальке-04» (Германия)
«Спортинг» (Португалия)
«Марибор» (Словения)

Группа H
«Порту» (Португалия)
«Шахтёр» (Украина)
«Атлетик» (Испания)
БАТЭ (Белоруссия).
3
9
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии37
ЦСКА - фартануло,так фартануло )
Ответить 6
T
ЦСКА - -18. Зенит - хз
Ответить
Зенит 1/4. Игроки Зенита получлил заряд от Боаша, которого зарядил Кучук, которому лучше бы следовало зарядить своих игроков.
Ответить 1
Cегодня не явно не лучший день для Российских клубов! ЦСКА ЛЕ ждет и то как чудо, Аполлону мстить, если он конечно из группы выйдет!

Я тут кому то доказывал, что Зенит не попадет в группу смерти, беру свои слова обратно...
Ответить
Ну хоть "Ливерпуль" не подведи
Ответить 1
За Ливер, однозначно !!! Балотелли подписали - и без Суареса прорвёмся ! Лудогорец, Базель - и дома и на выезде реально по силам делать - со 2 места из группы - должны !!!
Ответить
))Зенит должен выходить, однозначно, а Кони опять в Космосе. dm
Ответить
смешная шутка))
Ответить 1
Ну так сам Бегемотик сказал так, я только вспоминаю.)
Ответить
А
Он имел в виду в ЛЕ, наверное
Ответить 1
ЦСКА - Лига Европы, Зенит - не знаю.
Ответить
Коней Рома хлопнет))
Ответить
f
зенит не выйдет..
Ответить
Все вылетят. ЦСКА вообще 4-ым будет.
А вообще - это санкции, явно.
Ответить
да ладно, какие там санкции) все происходило на наших глазах, тем более Зениту ведь нормальную группу подогнали)
Ответить
Цитата: Фанат_Локо_с_Кавказа
да ладно, какие там санкции

Сарказм.
Цитата: Фанат_Локо_с_Кавказа
Зениту ведь нормальную группу подогнали)

Не согласен. Вчера смотрел "Байер", ради интереса - вполне себе мощная команда для этой группы, дома могут за 2-ое место зацепиться наконец-то.
"Монако" провалило старт, но то, что там есть состав, местами очень посильнее питерского - факт.
С "Бенфикой" проще всего, но там атака потенциально такая, что может и не хватить Улка с Рондоном в ответ.
Ответить
Ну Байер да, немцы есть немцы. На Бенфику если настроишься, то вполне можно победить, главное в обороне играть внимательно. А состав Монако особо не впечатляет, у Зенита как минимум не хуже. Как никак, сходу и не скажешь кто пройдет дальше, кто в ЛЕ, а кто домой
Ответить
Цитата: Фанат_Локо_с_Кавказа
у Зенита как минимум не хуже.

На некоторых позициях - похуже. Там с тренером главная беда, вот это их и подведёт, скорее всего. По "Бенфике" я уже сказал.
Согласен, у "Зенита" шансы есть. Но не так много. Хотя, АВБ может и цепануть чем, если Халк в форме будет.
Ответить
да мне кажется и бомжи 4-ми будут...
Ответить 1
Может и будут, но там попроще. На Европа Лигу есть шансы.
Ответить
как я понимаю с байером у них конкуренция будет за лигу европы? группа то проще но я думаю байер не осилят...
Ответить
С "Бенфикой". Есть такое подозрение, что, если "Байеру" сил хватит (а с учётом летних покупок - должно), то они вообще с 1-ого должны выходить.
Ответить
я просто за бундеслигой совсем не слежу, думал байер не очень силен..
Ответить
Я тоже не особо, но смотрел их игры в 1-ом туре с Дортмундом и вчера с "Копенгагеном". Произвели впечатление.
Ответить 1
Группа Н - вообще шик. Баски могут зацепиться за ПО.
Ответить
жаль вместо Ливера цска не попал. Хотел, чтобы коней мой другой любимый клуб унизил. Хотя там и без Реала есть кому унижать))
Ответить
Оба наших клуба вылетят.
Ответить