Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
29
ru.uefa.com

Завтра, 8-го августа, станет известен соперник Локомотива по раунду плей-офф Лиги Европы

Завтра, 8-го августа, станет известен соперник Локомотива по раунду плей-офф Лиги Европы

13:00CET(Центральноевропейское время), 8 августа, Ньон
В раунде плей-офф выступают победители третьего отборочного раунда, 15 проигравших на аналогичной стадии Лиги чемпионов УЕФА, а также клубы, которые только начинают борьбу в еврокубках.

Все команды будут разбиты на шесть групп (пять по 10 и одна с 12 командами). В каждой будет одинаковое число сеяных и несеяных согласно рейтингу коэффициентов. Клубы из одной национальной ассоциации не смогут сыграть друг с другом на этой стадии.

При жеребьевке каждой группы шары с названиями сеяных и несеяных команд будут помещены в две отдельные чаши. Из них достают по одному шару и помещают в пустую чашу посередине. Затем эти шары перемешиваются. Клуб, выбранный первым, проводит стартовый матч дома.

Прямую видео трансляцию жеребьёвки также можно увидеть ЗДЕСЬ
1
7
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии29
А на каком нибудь канале будет транслироваться жеребьевка?
Ответить
В новости есть ссылка и на сайте источника тоже должна быть трансляция.
Ответить 1
Это понятно что онлайн можно смотреть, но я имею ввиду именно по телевизору покажут ли? В интернете ссотреть у меня трафика не хватит
Ответить
08.08.2014 15:00 - 15:30 Eurosport Футбол. Лига Европы UEFA. Жеребьевка. Прямая трансляция.
Ответить 3
С нетерпением ждем, хочется уже европейских баталий.
Ответить
надеюсь на серьёзного соперника попадём
Ответить
А я бы попроще соперника предпочёл, ну а уже в группе пусть будет как будет...Хочется щас без проблем пройти и осенью уже побороться серьёзно.
Ответить 6
не пройдем нормального соперника-нечего в группе делать
Ответить 1
Группа - турнир довольно длинный и что-то можно исправить по ходу него. А игры на вылет всё же немного лотерея. Не хочется зависеть от случайностей.
Ответить 2
да серьёзных соперников и нет вовсе.
тогда я надеюсь если далеко лететь не придётся.например если австрийский или щвейцарский клуб попадётся
Ответить
Тем более не хочется возможных глупых осечек. Были ведь, помним...
Ответить 1
2
Удачи и побед нам
Ответить
главное не сент этьен
Ответить
Ответить 1
ну понятное дело на свои не попадем
Ответить 1
Российские клубы можно сразу убирать из списка - на этой стадии разведут.
Ответить 1
выше наптсал
Ответить 1
Любую команду из списка должны побеждать! Сент-Этьенн тоже не такой уж и грозный противник, чтобы перед ними трястись! Не сильнее нынешнего Краснодара.
Ответить 1
Трнава наверное хочет у нас реваншик взять)
Ответить
Д
Абсоолютно по-барабану, кто нам выпадет. Можно у любой команды выиграть, так же, как и проиграть.
Ответить 1
P
Из команд только "Сент-Этьенн" (Франция) что-то из себя представляет, остальные проходимы. Я бы с Минским Динамо (оно же имеется ввиду?) хотел встречи)
Ответить
хочу мольде в соперники либо риа аве.
Ответить