Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
31
youtube.com

Телеканал «Наш футбол» представил заставку для сезона-2014/15.



P.S. Ура, Василия Уткина с автобусом больше не будет.
0
9
добавил: tap23
А также читайте
Комментарии31
l
Как-то по колхозному. Динамка с мигалочками - оригинально
Ответить 1
очень похоже на то что делает АПЛ.
Ответить 4
ага только с русским менталитетом!=)
Ответить
Куда без паровозов, мигалок и крейсеров с истребителями?))))
Ответить 1
ни куда)) а мне нравится, немного по детски, зато ярко))
Ответить
100% лучше, чем Вася с автобусом)))) На последних турах уже смотреть не мог))))
Ответить
Вася же ноги побрил))
Так что Вася с автобусом и бритыми ногами неплохо бы смотрелся)
Ответить
Вася - Василиса ?) с параметрами 120-60-90 ))) много потеряли))))
Ответить
))) в пачке и с корсетом))
Ответить
можно и без корсета, говорят так тяжело в них... так сказать - пускай дышит человек полной грудью))))
Ответить
Видео лучше чем было (КОМПЬЮТЕРНЫЙ футболист и стадион). Музыка стала раздражать уже с первого раза... и это только начало
Ответить
какой-то детский демотиватор... они ждали мурашки от трека? вышло наоборот)
Ответить 1
Нормально, можно сказать даже - круто.
Ответить
Обратите внимания нас первыми сделали)), это знак в конце будем первыми.
Ответить
локо первый показыватся)
Ответить 1
логотип только наш какой то не такой..
Ответить
Как то слишком пафосно...Мигалки улыбнули))
Ответить
Не совпадает музыка с видео бред, могли сделать более связанно...
Ответить 1
Динамо и Зенит - плохо получились. Остальные очень даже приятно (смотрел без звука)
Ответить
С пивом покатит.
Ответить
L
Конечно списано с Англии, но всяко лутше чем в прошлом году!!!!!!!!!!!!
Ответить
Понравилось. Жду чемпионата.
Ответить
Кому как,но так то симпотично так!Мне понравилось!Неплохо замутили ФК Уфа с пчелами,все таки мой край-медовый край)))
Ответить
Видео понравилось, а аудио не особо, вернее совсем не понравилось.
Ответить
скоммуниздили как обычно. Никакого креатива
Ответить
А мы то первые ребята!!! Хороший намек от НТВ
Ответить
Нормальненько на твердую 4! ab У Динамиков мигалки-улыбнуло! ag
Ответить
N
А мы все равно лучше всех получились!!!!
Ответить