Сб, 23.01 00:00
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01 00:00
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
25
championat.com

Кайседо представлен в качестве игрока «Эспаньола»

Нападающий сборной Эквадора Фелипе Кайседо, известный российским болельщикам в первую очередь по выступлениям за московский «Локомотив», был официально представлен в качестве футболиста испанской команды «Эспаньол». Презентация состоялась сегодня, 22 июля.

Кайседо стал игроком «Эспаньола» ещё на прошлой неделе, 15 июля. Нападающий перешёл в «Эспаньол» на правах свободного агента. Его контракт с клубом «Аль-Джазира», за который он играл до последнего времени, был разорван.

«Я пришёл сюда забивать голы, но даже это не самое главное. Главное — помогать команде», — заявил Кайседо во время презентации.


Кайседо представлен в качестве игрока «Эспаньола»


22 июля 2014, вторник. 17:39
3
10
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии25
В Локо тоже приходил забивать голы и помогать команде))а в итоге вяло
Ответить 1
R
Да чё-то как-то он вообще.. не бесталанный ведь.. Чего-то ему не хватило в знойной России )))
Ответить 1
А
Если катарцы с ним контракт разорвали, видать и там затух, да, собственно, и в сборной ничего не показал.
Ответить
R
А в Испанию - по старой памяти? )))
Ответить 1
А
Сам удивляюсь, может там климат хороший?
Ответить
R
Ладно, чё гадать-то.. Удачи ему.. Думаю, он не со зла не забивал..
Ответить 2
А
В том то и дело, талант есть, пару матчей за нас такой бенефис выдавал. Но в последнее время выходил с выражением на лице, да забил я на игру.
Ответить
R
Значит не был готов морально, раз его так расстроило то, что он проиграл конкуренцию Даме..
Ответить
Цитата: Ашхабадец
ньола»

А в Эмиратх что плохой климат? И в бразилии тоже?
Ответить
А
В Бразили таких Кайседо, как диких обезьян, а в Эмиратах жарковато.
Ответить
Его контракт с клубом «Аль-Джазира», за который он играл до последнего времени, был разорван.

Кто разорвал? По обоюдному согласию?
Ответить
Не срослось у него в Локо, а начинал хорошо, 17 игр - 6 голов.
За Аль-Джазиру 9 игр - 4 гола.
Ответить 2
Д
Он обидчивый. Отсюда и результат в ЛОКО. Приезжает из Сборной ГЕРОЕМ-а его на лавку...ходит на разминке в ходе игры, как лев в клетке. Не раз видили. пытались поднчть ему настроение с трибуны...сложно. Удачи ему!!!
Ответить 1
Да и подруга его была не в восторге от России, в Испанию тянула.
Вообщем процесс "деградации" затронул Кайседо, а теперь и Н'Дойе.
Ответить 1
8
Ндое я не думаю что деградирует. С чего такое мнение
Ответить
"Деградация" в смысле адаптации к российским реалиям.
В осенней части ЧР, он "был везде", выгрызал все, а с весны не заладилось. Кучук даже ставил в стартовый состав Павлюченко.
Справедливости ради надо заметить, что и партнеры не часто балуют точными пасами. Подтверждением чему является тот факт, что он наорал на Буссуфа за неточный пас в одной из последних игр весной.
И, вообще, что-то мне подсказывает, что не все спокойно в "датском королевстве".
Ответить
Вы правы, Кайседо стал игроком «Эспаньола» ещё на прошлой неделе, 15 июля.
Презентация состоялась сегодня, 22 июля
Ответить
как его рады видеть)
Ответить 1
Господи!!! Только не это. Ходят слухи, что мы Смолова покупаем ai
Ответить 1
Даже если и так, не все так плохо.
По крайней мере у него паспорт нужный.
Ответить
А не по фиг какой паспорт на банке сидит)))
Ответить
Чего это на банке.
Дон говорил, что Федор- будущее нашего футбола.
Осталось это будущее, надеюсь светлое, дождаться.
Ответить
Ну так то да, Диего Коста тоже до 2010 не блистал, но чет как то сомнения берут
Ответить
Ну да, ему пока 24.
Ответить