Ср, 27.01 18:30
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
24
ru.uefa.com

Жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги Европы

Жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Московское «Динамо» сыграет с «Хапоэлем» Ирони Кирьят-Шмона, а «Краснодар», в случае победы над «Калевом», встретится либо с «Литексом», либо с Дьошдьором».

Динамо Россия – Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона Израиль
Краснодар Россия / Силламяэ Калев Эстония – Литекс Болгария / Дьошдьор Венгрия
Халл Сити Англия – Тренчин Словакия / Войводина Нови Сад Сербия
Карабюкспор Турция – Русенборг Норвегия / Слайго Роверс Ирландия
Черноморец Украна – Сплит Хорватия / Хапоэль Беер-Шева Израиль
Люцерн Швейцария / Сент-Джонстон Шотландия – Зестафони Грузия / Спартак Трнава Словакия
Майнц Германия – РоПС Финляндия / Астерас Греция
Млада-Болеслав Чехия / Широки Бриег Босния – Лион Франция
Будучность Черногория / Омония Кипр – Металург Скопье Македония / Железничар Босния
Торино Италия – Броммапойкарн Швеция / Крузейдерс Северная Ирландия
ПСВ Голландия – Ботев Пловдив Болгария / Санкт-Пельтен Австрия
Мазеруэл Шотландия / Стьярнан Исландия – Нымме Калью Эстония / Лех Польша
Лячи Албания / Заря Украина – Мельде Норвегия / Горица Словения
Сараево Босния / Хаугесунн Норвегия – Атромитос Греция
Реал Сосьедад Испания – Абердин Шотландия / Гронинген Голландия
Астана-2009 Казахстан / Хапоэль Тель-Авив Израиль – Линфилд Северная Ирландия / АИК Швеция
Зюлте-Варегем Бельгия / Завиша Польша – Дерри Сити Северная Ирландия / Шахтер Солигорск Беларусь
Чукарички Сербия / Гредиг Австрия – ЦСКА София Болгария / Зимбру Молдова
Астра Румыния – Кошице Словакия / Слован Либерец Чехия
Рух Польша / Вадуц Лихтенштейн – Кайрат Казахстан / Эсбьерг Дания
Янг Бойз Швейцария – Эрмис Кипр
Эльфсборг Швеция / Интер Баку Азербайджан – Неман Беларусь / Хафнарфьордур Исландия
Петролул Румыния / Флямуртари Албания – Виктория Пльзень Чехия
Викингур Фарерские Острова / Тромсе Норвегия – Риека Хорватия / Ференцварош Венгрия
Динамо Минск Беларусь / МюПа Финляндия – ЧФР Румыния / Ягодина Сербия
Нефтчи Азербайджан / Копер Словения – Бурсаспор Турция / Чихура Грузия
Гетерборг Швеция / Дьор Венгрия – Риу Аве Португалия
Брюгге Бельгия – Брондбю Дания
Атлантас Литва / Шахтер Караганда Казахстан – Дандолк Ирландия / Хайдук Сплит Хорватия

Матчи 3-го отборочного раунда запланированы на 31 июля и 7 августа.
0
9
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии24
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать и оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.