Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
45
news.sportbox.ru

Родригес выиграл «Золотую бутсу»

Родригес выиграл «Золотую бутсу»
Колумбийский нападающий Хамес Родригес стал обладателем «Золотой бутсы» - приза, который вручается лучшему бомбардиру чемпионата мира. Форвард смог отличиться в каждом из пяти матчей своей команды на ЧМ-2014.

Родригес - второй футболист в истории мировых первенств, сумевший забить шесть голов на чемпионате мира, не достигнув 23 лет. Первым был легендарный бразилец Пеле.

Напомним, что сборная Колумбии добралась до 1/4 финала мирового первенства, где уступила бразильцам (1:2).

Чемпионат мира в Бразилии повторил рекорд по количеству забитых мячей в истории турнира. Всего в 64 играх первенства был забит 171 мяч. Столько же голов увидели зрители на чемпионате мира-1998 во Франции.

Последний мяч бразильского ЧМ был забит в финале между сборными Германии и Аргентины. Марио Гетце на 113-й минуте в дополнительное время принес победу футболистам Германии.
1
8
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии45
Это точно! bj Надо было бомжам вместо Халка Обинну втюхать за 60 лямов ag
Ответить 1
Они за 60 уже не берут.70 - 80,за меньше даже разговаривать не будут.
Ответить 1
Блин, как бы до сотки не подняли! ai А то жалко будет такого дорогущего Витьку то отдавать ag
Ответить 1
l
а мне нравится как играет Обинна...и думаю что нам его не хватило в концовке чемпионата...
Ответить
Стабильности Ндойе нам не хватило в концовке чемпионата.
Ответить 1
l
а что Ндой один играл чтоли?))
Ответить
l
дорастет кто до нашего уровня?))Родригесу до нашего уровня долго расти придется)) он у нас бы не аклимитизировался...
Ответить
В Россию едут только чтобы зарабатывать деньги или доигрывать свою карьеру.
Ответить
Все потому, что Россия сыграла вничью с Алжиром. Иначе бы сейчас Уася Березуцкий Кубок Мира над головой поднял, отвечаю. Ну а Кержаков, забив 10 голов, получил бы "золотую бутсу", а вовсе не Хамес.
Ответить 3
Акинфеева забыл.Нойер бы не держал "золотую руку".

Ну а Кержаков, забив 10 голов, получил бы "золотую бутсу", а вовсе не Хамес.

Поддерживаю,ему всего - то 9 голов оставалось.
Ответить 1
не-не, Акинфеев же успел накосячить в матче с Кореей. Хотя может ему это и простили бы, ведь в полуфинале он парировал 5 пенальти.
Ответить 1
W
Кому 9 голов оставалось , Акинфееву ????? !!!!! )))))
Ответить
За Монако бы ещё годика 2 попылил, выиграл бы чемпионство, возможно, вот тогда бы и сваливал в Реал! bf
Ответить
У ПСЖ? Этот Монако не способен обогнать ПСЖ. Им защиту надо менять в принципе
Ответить
С их баблом, я думаю, что защиту они обновить в состоянии)
Ответить
Сомневаюсь, что они так просто от Карвалью отделаются. А на мой взгляд это самое слабое их место в обороне
Ответить
А зачем от него отделываться? Купят помоложе, да посильнее и они его из состава вытеснят)))
Ответить
Вряд ли. Рикарду ему гвоздь в голову в раздевалке забьет
Ответить
Ахахаха ag Монегаски обречены! ag
Ответить
Я серьёзно. Он там себя царем считает. Ему пофиг на соперника, судей, на всех
Ответить
Я бы на месте Рыболовлева его выпер нахрен из команды, если оно так)
Ответить
Одного только не понимаю -с какого перепуга "Золотой мяч" вручили Месси?Что он показал на этом ЧМ ?
Ответить
Потому,что Роналду вылетел.
Если серьезно,по мне так,он достойно выступил.Тащил сборную,в то время как,Агуеро,Игуаин,Паласио - фигней занимались.
Ответить 2
чего? я пропустил! Вот идиотизм, за что?
Ответить 1
А
Просто он был лучшим.
Ответить
В Локо его надо.)
Ответить 1
l
не нада)))он бы у нас не аклимитизировался....
Ответить
Почему такая уверенность?
Ответить
А
Вот за кого действительно рад. Локально болел, чтобы не забил Мюлер.
Ответить 1
e
молодца, реал его преобретет
Ответить