Локомотив — ЦСКА
45
sports.ru

ЧМ-2014. Аргентина вышла в финал

Сборные Голландии и Аргентины не смогли выявить победителя в основные 90 минут второго полуфинального матча чемпионата мира в Бразилии. В дополнительные 30 минут команды также не смогли открыть счет, а в серии пенальти сильнее оказались аргентинцы.

Голкипер сборной Аргентины Серхио Ромеро был признан лучшим игроком матча 1/2 финала чемпионата мира против команды Голландии (0:0, по пенальти – 4:2).

Аргентинец парировал удары Рона Влара и Уэсли Снейдера в послематчевой серии 11-метровых ударов.

В финале латиноамериканцы сыграют с национальной командой Германии. За бронзу ЧМ поспорят Голландия и Бразилия.

Голландия – Аргентина 0:0 Серия пенальти 4:2

10 июля, 00.00, «Арена Коринтианс»

Голландия – Силессен, де Врей, Влар, Мартинс Инди (Янмат, 46), Кюйт, Н. де Йонг (Класи, 62), Вейналдум, Блинд, Снейдер, ван Перси (Хунтелар, 96), Роббен.

Аргентина – Ромеро, Сабалета, Гарай, Демичелис, Рохо, Энцо Перес (Паласио, 81), Маскерано, Биглия, Месси, Лавесси (М. Родригес, 101), Игуаин (Агуэро, 82).

Предупреждения: Мартинс Инди (45), Демичелис (49), Хунтелар (105).
7
9
добавил: Дед Николай
Говно Аргентина. Не могу уже мусолить эту тему.
7
Дед и Арслок, как же вы задрали со своим ипанным первенством. Договоритесь и выкладывайте по очереди что ли.))