Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
27
news.sportbox.ru

Российский футболист перешел в «Барселону»

Российский футболист перешел в «Барселону»

Контракт с испанской «Барселоной» подписал Амир Натхо, родственник бывшего хавбека казанского «Рубина» Бибарса Натхо.

Об этом в своем Twitter сообщил агент Леонид Истрати.

- Российский футболист, Амир Натхо, подписал контракт с испанской Барселоной! — написал Истрати.

Отметим, что 18-летний Натхо, проведший прошлый сезон в майкопской «Дружбе», выступает за юношескую сборную России.
1
23
добавил: LadyLoko
А также читайте
Лучшие комментарии
Да уж... настоящий россиянин ap ...
6
Россиянин - не значит русский)
5
Комментарии27
Да уж... настоящий россиянин ap ...
Ответить 6
Черкес, что, не россиянин ужо?..
Ответить 1
Фамилия смутила...
Ответить 1
Такая же, как и у Бибраса, братца его. Он же тоже черкес, пусть и израильский.
Ответить 1
Россиянин - не значит русский)
Ответить 5
по происхождению не русский, а по духу и взглядам может таковым быть, как я например.
Ответить
А ты кто по нации, если не секрет?)
Ответить
Ну а что, всякие Боатенги да Озилы бегают за Германию, почему нам нельзя?)
Ответить 5
Нам нельзя. Натхо - черкес. Так что все норм.
Ответить 1
Под "Мы" я подразумеваю более глобальные вещи, а не Локомотив.
Ответить
Понял - не дурак.
Ответить 2
Плавленным сырком «Дружба» Месси угощать будет, а тот его чипсами.
Ответить 2
L
пусть у него все сложится!!!!
Ответить 2
Причем тут ЛОКО!? К чему эта новость тут?
Ответить
Ты каждый день видишь, чтоб российский футболист из второго дивизиона переходил в "Барселону"?
Ответить 3
Не каждый, для просмотра такой инфы я захожу на другие сайты,а ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос?
Ответить
Второй Черышев. Удачие ему ru
Ответить 1
Огромной удачи ему и море везения! А самое главное, чтобы не позволял себе расслабляться на тренировках ни на минуту, иначе обратно вернётся быстрее, чем отпуск в тёплых краях заканчивается!
Ответить 1
Ну я думаю, там ему расслабляться никто не даст. Хотя ты прав, главный аргумент тут, не хочешь работать,давай до свидания
Ответить
а что? а вдруг?
Ответить
Хоть я и Мадридиста, но желаю ему удачи) Земляк все-таки)
Ответить
А скажите пожалуйста. Нахрена он Барсе????
Ответить
Удачи ему и набраться опыта и мастерства,пусть помнит ,что 2018 не за горами ,нам нужны хорошие мастера!
Ответить
Всяко лучше, чем перейти в условный Зенит и сидеть на лавке или играть в его дубле, уж лучше в дубле Барсы, намного больше пользы и деньгами меньше развращать будут. Одного падающего надежды вон Зенит уже забрал недавно - Проничева Максимилиана из Герты, боюсь как бы не загубили.
Ответить