Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
43
sports.ru

ЧМ-2014. Голландия выходит в полуфинал

ЧМ-2014. Голландия выходит в полуфинал


На стадии 1/4 финала чемпионата мира Аргентина обыграла Бельгию (1:0), Голландия будет противостоять Коста-Рике.


ЧМ-2014

1/4 финала


Голландия – Коста-Рика 0:0 (0:0)

Дата проведения
6 июля, 00.00, «Фонте Нова»

Голландия – Силессен (Крул, 120), де Врей, Влар, Мартинс Инди (Хунтелар, 106), Кюйт, Вейналдум, Блинд, Депай (Ленс, 76), Снейдер, ван Перси, Роббен.
Коста-Рика – Навас, Гамбоа (Майри, 79), Гонсалес, Уманья, Акоста, Диас, Борхес, Техеда (Куберо, 97), Руис, Боланьос, Кэмпбелл (Уренья, 66).

Предупреждения: Диас (37), Уманья (52), Мартинс Инди (64), Гонсалес (81), Акоста (107), Хунтелар (111).

Серия пенальти: 4-3
7
19
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии43
Браво, Коста-Рика! А свежий вратарь априори пенальти отстоит лучше уставшего - ван Гаал все знал!
Ответить 5
Аргентина в финале.
Ответить 3
Аргентина курит бамбук. При таком ван Гале шансов у Аргентины чуть меньше, чем у Коста-Рики. Даёшь реванш за 78-й! :)
Ответить 6
Германия Чемпион, посмотришь.
Ответить
Олег, посмотрю с удовольствием - во всяком случае, надеюсь посмотреть финал именно с Германией :) А там, извини, взять реванш за 74-й :))
Ответить
)) Что извини, 4й раз надо брать, Итальяшек, да и Бразил догонять.)
Ответить
У вас, богатых, свои причуды. Нам первый титул нужен!!!! ;)
Ответить
Ясно, ну как есть.))
Ответить
Спасибо Богатому Берегу. Это было мегазажигательно.
Особенно последние 15 минут.
Ответить 2
Отлично сказано. Это были самые интересные 0-0 за мою жизнь.
Ответить 2
Пенальти,парни к успеху шли,не получилось не фартануло.Рэспект Коста - Рике,сенсация ЧМ.
Ответить 3
Костааа-Рикааа, я болел за вас больше, чем за Россию!!! Они покорили моё сердце!!! ay
Ответить 4
Молодцы мужики. Открытие ЧМ!
Ответить 3
Я полюбил эту сборную!!! cv Я для себя понял, что вонючая загнившая Европа - это то место, где не рождаются больше футболисты, способные на такие подвиги!!! Я люблю латиноамериканский футбол!!! С*ка, это было великолепно!!!
Ответить 1
Полностью согласен. Гейропейские страны не имеют такую силу воли. Да и к тому же они все уже зажрались
Ответить 1
Жаль, почти прошли травокуров.
Ответить 4
Респект Коста-Рике! Справедливости ради надо сказать голландцы больше заслужили победу.
Надеюсь Аргентина их вынесет в полуфинале.
Ответить
Голландцы, чтоб вы обосрались!
Ответить
Вот это напряжённый матч был, молодцы голландцы!
Ответить 2
R
Коста-рика это нонсенс, так часто успевать делать искусственный офсайды и не ошибиться надо научиться, Навас лучший на турнире, в Милан его надо, там вратаря нормального давно нет, спасибо Коста-рике за сенсацию на турнире, и все же Голландцы прошли дальше, браво Луи Ван Гал, все рассчитал, спасибо Голландии что единственная из 3 моих любимых сборных прошла дальше и надеюсь дойдет до финала как и 4 года назад а там и будет супер финал с Германией)
Ответить 4
Да Моуринью и Бердыев оргазм словили от такого футбола Коста-Рики.Но всё же по вывеске Голландия-Аргентина круче.
Ответить 4
Я тоже почти кончил, чувак al
Ответить
Обожаю Коста-Рику!!! Теперь буду за них болеть не меньше, чем за Россию!!!
Ответить