56
sports.ru

ЧМ-2014. Аргентина выходит в полуфинал

ЧМ-2014. Аргентина выходит в полуфинал


На стадии 1/4 финала чемпионата мира Аргентина меряется силами с Бельгией, Голландия будет противостоять Коста-Рике.


ЧМ-2014

1/4 финала


Аргентина – Бельгия 1:0 (1:0)

Дата проведения
5 июля, 20.00, «Национальный стадион Бразилии»

Гол: 1:0 – 8 Игуаин.

Аргентина – Ромеро, Сабалета, Гарай, Демичелис, Басанта, Маскерано, Биглия, Ди Мария (Энцо Перес, 33), Лавесси (Паласио, 71), Месси, Игуаин (Гаго, 81).
Бельгия – Куртуа, Алдервейрелд, ван Бейтен, Компани, Вертонген, Феллайни, Витцель, Миральяс (Мертенс, 60), де Брюйне, Э. Азар (Шадли, 75), Ориги (Лукаку, 59).

Предупреждения: Э. Азар (53), Алдервейрелд (68), Биглия (75).
5
15
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии56
Покажут как надо играть в футбол тем с кем встретятся в группе.
Ответить
Ну не знаю честно, на фоне конечно общих выступлений сборных Европы Бельгийцы молодцы, далеко зашли, да и шли то в целом по набранным очкам уверенно, но не цепляет меня их игра! Брали соперником каким то фактором неожиданности и большой долей везения, хотя с таким подбором, я от них ждал по "игре" , не по результату намного большего!
Ответить 1
В настоящий момент они ещё "не оперились как следует". За два года мяском обрастут и могут стать новыми законодателями мод.
Ответить
вот с этим я соглашусь, будущее у команды проглядывается хорошее, но на данный момент может и круто, но как то не ярко и безлико!
Ответить
Цитата: black_loco
не ярко и безлико!

Для кого как. По мне так они сыграли очень хорошо.
Ответить
Все же ждал большего от матча, надеюсь второй будет интереснее!
Ответить 1
А
А я доволен, что бельгийцы вылетели. Вышли из слабейшей группы, в 1/8 попали на самую слабую команду. Достаточно было взвинтить темп на несколько минут и результат падал в руки, На первом же серьезном сопернике зубы и обломали. Почему болел в этой игре против них? Аргентинцы не ангелы, но на фоне бельгийцев смотрелись выпускницами пансионата благородных девиц: симуляции, провокации, грубость исподтишка, бесконечные апелляции (в общем такой коллективный Витсель). Мастерства не отнять, но с детства не люблю подлости.
Ответить 2
К-Р выиграет в доп. время или по пен-ти
Ответить
l
))))))))))))))))))))))))))
Ответить
l
ты лучше мне скажи с каким счетом костариканцы продуют))
Ответить
Выиграют говорю ) У меня знакомая - ясновидящая
Ответить
l
а мне твоя знакомая ясновидящая говорит ставь на голландцев))
Ответить
l
вчера за кого был за бразильцев или колумбийцев?)
Ответить
Ты мою не знаешь, а это тебе аферистка какая-то сказала) Я был за бразильцев, немцев, арг-цев, можешь посмотреть по моим ком-там ))
Ответить
l
сегодня аргентинцы уверенно и заслуженно победили на классе!бельгийцы сегодня были нулевые...а вчера колумбийца Цунигу который нанес травму Неймару нада было удалять-чтото судья жалел колумбийцев...колумбийцы вобще грубо играли особенно Цунига
Ответить
С самого начала грубая игра, я ещё подумал без драки не обойдётся )
Ответить
Молодцы аргентинцы -жилы не рвали и победили.
Теперь за Коста-Рику поболеть можно.
Ответить 2
l
какая костарика
Ответить
он имел в виду матч Нидерланды-Коста Рику. )
Ответить
a
хороший матч что вы все серите
Ответить
Голландцы пока держатся...
Ответить
Вот балбесы, опять дополнительное время, хрен поспишь нормально, Голландия вылетит.
Ответить 1
хрен поспишь нормально
Согласен au уже засыпаю.
Ответить
)))Да, слов нет, одни маты.
Ответить
КОСТА-РИКААААААААААААААААААА!!
Ответить